- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Глобальный срыв!
Главные вкладки

пн., 19.04.2010 - 19:53 — Белочка
Сегодня я была в городе на голодный желудок (планировалось быть на молокочае..) и мне стало так плохо, сильно закружилась голова, подкосились ноги, потемнело в глазах.. Я поняла ,что от голода. И я съела пирожок и яблочный сок. И мне стало лучше! Я пришла домой и еще съела горсть шоколадных конфет, 2 банана, творог с сахаром и сметаной, сосиску, кусок сыра, выпила поллитра ряженки.. Вот и разгрузочный день.. Вот и моя белковая диета.. Сорвалась конкретно. Зато первый раз за долгое время я СЫТА и у меня не кружится голова.. Завтра берусь за ум и думаю перейду на старую любимую и превычную низкокалорийную диетку... Ничего! Прорвемся! Я еще похудею.. Я жалею только об одном ,что вообще на эту белковую диету села.. Вот я дура была! Куда я смотрела..??!!
Нравится:
- Блог Белочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
понимаю и сочувствую сама
понимаю и сочувствую сама один раз на кремлевке 10 кг скинула но потом летом на фруктах набрала за пару месяцев.причем из углеводов только фрукты.вообще с кремлевки очень легко на сладкое сорваться особенно если оно дома есть.так что если в состоянии на рациональное питание перейти лучше на него садись!а то не дай бог пойдет сдвиг как у меня неделя на кремлевке-неделя шоколад.удачи держись!!!
Ой спасибо!!! Удача мне
Ой спасибо!!! Удача мне пригодится... Замутила с этой кремлевкой, теперь разхлебываю.... Боюсь, что большого привеса мне не миновать... :((
ну да скорее всего не
ну да скорее всего не миновать(((но постарайся заранее настроиться психологически,чтоб не мести все подряд с горя)))да и похудение после привеса пойдет медленнее,но обязательно пойдет!главное помни ты красивая и стремишься стать ещё лучше!а в зеркале обращай больше внимания на то что нравиться,чтоб лишний раз убедиться!