- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Итоги 1ой недели
Главные вкладки

вт., 09.02.2010 - 08:26 — Пионервожатая
По итогам недели среднее количество в рассчёте на день составило:
Ккал 1700
жира 52.6
белков 66.1
углеводов 246.4
Выводы:
По калориям в принципе уложилась. Главное такое питание вполне вписывается в мой образ жизни и не напрягает меня, настроение в норме. Можно даже чуть меньше.
Жира и углеводов можно было бы и поменьше. А вот белков маловато. Только вот увеличить количество употребляемых белков без повышения калорийности и жирности рациона будет трудновато... Надо будет про белковые коктейли разузнать. Заодно витаминчики.
Нравится:
- Блог Пионервожатая
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Куриную грудку без кожи ешь.
Куриную грудку без кожи ешь. Так белков много, а жира почти нет!
Спасибо за совет!
Спасибо за совет!
молодец!!
Я вот тоже всегда за белки переживаю. А вот на счёт 1700 ккаллорий, мне много. у меня в вдень от900- до 1100 и то я умудряюсь откуда то привесы притащить.
Если дефицит белков будет, то
Если дефицит белков будет, то волосы могут повыпасть. :( У меня уже было такое. На гречневой монодиете волосы как посыпались.... Уууу
Ну а по поводу сколько калорий эт индивидуально. Пока худеется. Если я ем меньше, то на беговой дорожке чувствую что я вялая, замедление обмена веществ мне ни к чему. И вялой я долго не протяну. 1400-1700 опытным путём выяснила что эт безболезненно для меня. И вообще решила что это будет не то что диета, а скорее новый стиль питания. Такой, которого я смогу придерживаться всегда. Имеется неудачный опыт радикальных диет. Ну их!
да! и кстати! Недельную
да! и кстати! Недельную статистику мне немножко подпортил один день :bigsmile: Сестра предложила поэкспериментировать с новыми блюдами. И вроде всё выглядело как-то невинно: шафрановый рис и печёные бананы. Но когда вечером перессчитала калории... :O обалдела. Буду осторожнее с незнакомыми блюдами. Сначала считать, а потом в рот класть!