Доброе утро)

Изображение пользователя Боня16.

06.gif
Ну вот,кажется мои страхи на тему "если хочешь худеть,хавай огурцы" улетучились)) Я продолжаю свой начатый путь) Пусть 3-й день это так мало,но главное что путь правильный)
Вчера кушала на завтрак бутерброд (ч.х.) с сыром,150 грамм йогурта с фруктами(чудо),на обед слопала любимый салатик(нежный) крабовые палочки,йяца,огурцы,зелень,правда еще майонез,ну и ладно,главное вписалась в нужный порог калорий,белков,жиров и углеводов в день,это главное),позже съела яблоко и нектарин и на ужин в 6 часов слопала 5% зернистый творог 130 грамм.Итого 1028ка.правда недобор углеводов..но считаю с ними лучше недобрать чем перебрать)
Спорта не было,так как поздно пришла с работы,усталь)) да и не обязательно каждый день) мышцам тоже надо отдыхать)сегодня возмещу))
Ню вот так вот)
Весы порадовали отвесом в 700 грамм)
Пы Сы..вчера у сотрудника было День Варенья,все лопали тортики,а я наслаждалась чудным вкусом нектарина)
Сегодня день рождение уже у сотрудницы)пытки продолжаются))Но врагам,тьфу.тортам..не сдамся!))
Всем удачного денечка) love2

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Hollywood.

Молодец :))),. Я уже соскучилась по фруктам и овощам. Я их больше люблю чем белковые продукты. Твое меню меня сразило :))))))

Изображение пользователя Боня16.

Спасибки) Надеюсь сразило в хорошем смысле))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина