- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Про выходные и т.д )
Главные вкладки

пн., 31.10.2011 - 15:37 — Drimka
Привет девочки !
Выходные как обычно были с нарушениями ,но для меня это выход . Я так не срываюсь ,позволяю себе раз в неделю вкусненького ,без обжорства .И никаких проблем .Вес растет конечно немного,но потом за неделю снижается обратно или же ещё больше чем надо :)
Вечер пятницы :всё было хорошо ,никуда не ходили с Мч,провели вечер дома за разговорами .Ничего лишнего не ела и не пила
Суббота : Проснулась где то в 11,сделала зарядку ,позавтракала творожком ,булочкой 2 шт (блин,мама приготовила ,не смогла отказаться от домашней выпечки ) ,и пошла собираться на улицу . Мч дали пол зарплаты (но хоть что то,а то я в шоке была и так без денег :laugh1: Решили с любимым пойти заплатить за квартиру наконец то и просто прогуляться по магазинам,закупить немного продуктов и всякие мелочи .
Купили перчатки на зиму мне и ему и носки ,пока на вещах экономим ,т.к не позволяют финансы расслабляться :)
Из продуктов я как обычно на 3-4 дня закупила овощей,фруктов ,куры и наконец то оливковое масло . Решила пить по утрам ч.л,т.к в еду особо не употребляю .Не люблю я салаты с маслом,с йогуртом делаю .
После прогулки длинною 2,5 часа мы поехали в гости к другу . Там пила вино любимое (красное сух ) и закусывала горьким шоко . Немножко поп корна (может гость небольшую ), сыра съела 3 кусочка .
Потом сникерс большой и понеслась душа в рай от такой еды :laugh1: Вот это я оторвалась .Разгруз на недели неизбежен
Знакомый Мч (я его первый раз видела ) завалил меня комплиментами .Было очень приятно ,а сам Мч не отходил от меня ни на минуту :то на колешки посадит ,то обнимет ,то на руки возьмет:))) Вот как то так .
Воскресенье :доела с утра булочку последнюю ) Весь день ничего не делали,смотрели фильмы по телику ,играли в онлайн игру . Вот такие выходные зажорные,но веселые :happy: Но не парюсь по этому поводу (еды ) ,съела и забыла. Ведь впереди много дней спорта и правильной еды .А по другому никак .Я для себя открыла америку ))))Чтобы вкусно есть и худеть и не срываться ,вкусно кушать надо 1-2 раза в неделю только :laugh1:
Сегодня меню :
3-стакан воды ,через 10 мин ложка ол.масла ,через 40 мин завтрак и 2ой завтрак сразу .Творог 200г,пол груши,пол яблока ,пол хурмы,немного молока (2 ч.л ) и корицы,кофе б/с
0-суп овощной на курином бульоне
П- яблоко
У-салат овощной ,немного творога зерненого
Вода 2 л ,зел чай 2 кружки
Спорт:
-зарядка 30 мин
-вело 50 мин
-прогулка 30 мин быстрым шагом
-растяжка утром и вечером по 10 мин
Процедуры :
-конт.душ
-коф.скраб
-баночный массаж ушек
-массажер резиновый (самомассаж с маслом )
-КРем для тела
-маска для лица (творог + отруби )
Завтра наверное буду сидеть на кефире весь день .Как раз дома его много,надо употребить ,чтобы не испортился Всем удачки и позитива
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
Нравится:
- Блог Drimka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
совет чудесный! Это я про
совет чудесный! Это я про "открытие Америки":-) у тебя столько процедур - обалдеть!
Это ж сколько терпения иметь надо? 

P.S У девушки на фото фигурка :happy:
Ну они занимают мало времени
Ну они занимают мало времени ,в душе мин 40 с мытьем вместе :laugh1: Если обертывание -то + 1,5 часа и то стараюсь его делать утром ,а все остальные процедуры -вечером.Пока есть время свободное,грех не воспользоваться
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

уууууж какая фигура на фото,
уууууж какая фигура на фото, у меня скоро такая же будет
Тоже хочется ввести такие зажоры небольшие, но что то боязно пока)) и я кстати тоже масло начала пить, только льняное))) вот проверим эффект, кому больше поможет))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Мне тоже нравится Про
Мне тоже нравится :)
Про масло,я тоже потом куплю льняное ,и сок алое и ещё много чего .Но пока могу позволить себе ток такое + в салаты иногда его .Еле лезит,вот честно .Сегодня первый день пила,чуть всё обратно не вышло :laugh1: Надесюь оно реально помогает коже,волосам ,груди и Кд чтоб не пропали )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

я сразу после масла выпиваю
я сразу после масла выпиваю пол чайной ложки лимонного сока, сок перебивает этот противный вкус
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо за совет,надо будет
Спасибо за совет,надо будет попробовать )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
