- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Сбой плана ,куча событий . Я в шоке )
Главные вкладки

вт., 12.02.2013 - 17:02 — Drimka
Привет девули
В общем кратко обзор событий в моей жизни . О диете и спорте :
-не занимаюсь с пятницы ,врач запретил до следующего визита к нему ( 14 пойду ) ,только ходить можно ,гулять ,никаких нагрузок на ноги и живот . С утра делаю только отжимания от стены и легкие махи :( Вот так вот ,такое ощущение что я заплываю жиром без упр-й :cray: э
-по еде я тоже соскочила с буча временно . Начну думаю 4ый цикл только завтра . Загружалась по полной на выходных ,джинсы плачут :crazy: Вес думаю огромный . Ужасно тянет на сладкое ,как наркаманку какую то .могу слопать 100г не моргая шоколада и ещё пару конфет ,что я и делала недавно . утром значит я плачу по шоколаду ,вечером по соленым вкусняшкам ,жесть
Из событий начну с грустного . Умерла 10го тетушка наша ,ну как тетушка ,это мы так называли её . А по идее это моя 2юродная прабабушка . Всегда была примером для меня,выглядела на все 100 даже в 75 + лет .Губки накрашены,волосы уложены ,туфельки ,платья и т.п . Очень грустно ,в пятницу на похороны поедем с мамой :cray:
Из приятного по очереди :В воскресенье ездили в кафе на юбилей крестной .Увидела много близких родственников наконец то :) Даже с Краснодара приезжали :loveshower: Отлично погуляли .Ела много ,признаюсь ) В основном сыр ,разных видов под сухое винцо :blush2: Ну и горячее и пироженые . Из горячего рыбку ,немного картошки ,салат с тунцом . Из сладкого 2 пирожных только . Но сыра я слопала целую тарелку ,так мне понравился ,эх . Танцевали ,были конкурсы ,призы :) Весело в общем ,мне понравилось .
Вот пара фоток стола и сыра любимого,съела всю тарелку блин )))
Втрое событие : на юбилее сестра двоюродная объявила что наконец то выходит замуж
Ей уже за 30ть ,дочке 7 лет и ура,свершилось .Нашелся тот единственный .28 августа свадьба :loveshower: Как я рада за них ,прям не описать словами :)
Ну и 3е событие,самое приятное и долгожданное для меня : Вчера Мч мне сделал предложение .....Аааааааааааа.... я так рада ,так рада ,дождалась наконец то спустя столько лет . Эмоции меня переполняют просто :blush2: :loveshower: :love6: :throb: И главное неожиданно ,не уж то ли так объявление сестры повлияло на него ?) Пришел вчера с кольцом и сказал главные слова Да,не так как было в мечтах ,а скромно .Но кафе и прочее все впереди как мне сообщил ,чтобы было красиво . кольца то 2 как оказалось ,блин ))) второе вот позже и подарит ;) Скоро подадим заявление ,скорее всего на след.неделе уже :)
Вот такие дела у меня .Дурдом короче в голове .Не мудрено что с питанием такое творится .Перепутанные эмоции,даже стрессы . В зажор я не уйду конечно ,уже выпутываюсь и стараюсь не есть хотя бы вечером . Без спорта тяжко конечно ,ведь это главный мотиватор не портить результат едой ,но пока обследуюсь лучше не заниматься .
Меню писать не буду конкретно : шоколад утром ,фрукты,овощной салат ,курица,творог .
Процедуры продолжаю без сбоев . Всем удачки . Пропадать не буду,обещаю :) Надеюсь скоро возобновлю спорт ,скорее бы .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
Нравится:
- Блог Drimka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
поздравляю с предложением!!!
поздравляю с предложением!!! тепреь есть еще больший стимул не уходить в зажоры!!! на свадьбе будешь самой красивой :happy4:
Спасибо красотка Да,надеюсь
Спасибо красотка :flowers2011-6: Да,надеюсь на это,хоть и скромную свадьбу планируем только для самых близких :)
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Спасибо Мурчик Да легко
Спасибо Мурчик :spring1-2012: Да легко влезает ,и ещё бы 3 таких влезло ,вот так вот тянуло на сладкое,хоть мед ложками ешь :laugh1: вроде отпустило ,ттт )
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Поздравляю!!!!) Свадьба -
Поздравляю!!!!) Свадьба - очень важный шаг)Вы молодцы!
Спасибо
Спасибо :loveshower:
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Поздравляю!!! Очень рада за
Поздравляю!!! Очень рада за вас! Пусть исполнится еще одно заветное елание
Спасибо большое
Спасибо большое
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Уряяяяяяяяяяяяяя,невеста
Уряяяяяяяяяяяяяя,невеста
Красивый статус
А с питанием и спортом все наладиться,с твоими то способностями 
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Надеюсь )что то пока организм
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Так, всё чудесно поздравляю
Так, всё чудесно поздравляю :loveshower: :throb: :poceluy-299:

Я тоже замуж хочу
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Спасибо
Спасибо :flowers2011-6:
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

ооо, поздравляю!!!!!
ооо, поздравляю!!!!! молодцы!!! :happy8:
Благодарю
Благодарю
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Свадьба!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Во
Свадьба!!!!!
хочу любви...)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Во теперь будет суматоха да повод худеть
Спасибо ,это точно Надо
Спасибо ,это точно :) Надо брать себя в руки ещё жестче
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

поздравляю.
поздравляю.
Спасибо Танюш
Спасибо Танюш
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
