- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем привет.
Главные вкладки
пн., 24.05.2010 - 23:44 — Юлена-Сластена
Ну вот, дневник похудения завела. И это в 23 года! Еще совсем молоденькая, а уже 10 кг лишних. Позор мне!
Даже не знаю, на что я надеюсь... Может, на то, что станет стыдно, и я, наконец-то, всерьез возьмусь за себя. Или, увидев результаты других, пойму, что у меня все тоже получится. Или скажу себе, люди и по 30 кг скидывают, так что десятка кило - это раз плюнуть, и мне не такая уж большая работа предстоит.
Думаю, надо поставить себе главную цель: Похудеть на 10-12 кг один раз и на всю жизнь! Ну, и промежуточную цель: до отпуска (а это за 20-25 дней) похудеть на 5-6 кг. Вполне выполнимо, не правда ли?
Нравится:
- Блог Юлена-Сластена
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Юлена
Как показывает практика, труднее не похудеть, а удержать вес.
Так что на всю жизнь не получится, если не будешь следить за собой ;)
Удачи!
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Это точно! Я во время
Это точно! Я во время беременности так сильно похудела (следила за питанием, хотела, чтобы малышу все только самое полезное поступало), после родов худющая была (красотища!!!), из сладкого только зеленые яблоки ела, и то очищенные, чтобы у малышки аллергии не было. И держалась вся эта красота 1 месяц, а потом потихонечку стала набирать - за первый год после родов 5 кг, за второй 5кг. До сих пор так себя ругаю, что результат тот не удержала!!! :( Действительно, сохранить куда сложнее.
Юлена, спасибо за поддержку. Тебе тоже удачи!