День прошел без труда

Всем привет.Так и не удалось ни с кем познакомиться на этом сайте,хотя успехи в похудении есть.хотелось бы относиться к какой то группе ведь вместе проще,хотелось бы узнать про обертывания.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ня.

про обертования в поиске посмотри...уже стооолько писалось...я делала с глиной...хочу еще повторить))))
а как худеешь?

ТЫ обертывания в какой последовательности по отношению к скрабу и др процедурам делаешь? и сколько сидишь в пленке?

Изображение пользователя Ня.

сначала обертываюсь, потом в душ смываться и там поскрабиться, потом сверху заливаюсь кремом или сейчас маслом.

Спасибки!:)

Изображение пользователя Tatasha.

надо больше общаться) оставляйте комментарии и другим пользователям, делитесь своyq информацией и успехами, задавайте вопросы, поддерживайте худеющих - так больше возможности найти единомышленников

Да похудеть правда не трудно,а вот не набрать заново это трудней.Главное держать себя в руках, а то иногда говоришь себе сегодня можно и жрешь,надо всего но в меру.а вот с умеренностью и возникают проблемы.Но я справлюсь,спасибо за подсказку,очень позитивненько

Я на японской диете вот уже неделю потеряла 3 кг.Первые 2 было трудно слабость а сейчас нормально,придерживаюсь строго,но хочу потом перейти на правельное питание диета,это так временно, а ты на какой диете?Я вот думаю обертывания правдо помогают или нет,сегодня сделаю.

Изображение пользователя Ня.

я на диете хомяка)))ем ем и ем))но правильно и вкусно))
а помогает только в комплексе,от одних обертываний толку чуть.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • gogodancer
  • zulenka
  • Бракозябра
  • Калина
  • Белочка