- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Будем стройнеть к лету!
Главные вкладки
вт., 19.02.2013 - 18:31 — Nepogoda
Девочки, надо срочно похудеть к лету на 10 кг!!! или не к лету... Но похудеть надо.
На работе сплошные стрессы, поесть нормально нет возможности. в итоге обед (а так же завтрак, полдник и ужин) может растянуться на 2 - 3 часа. Не успели позавтракать, уже обед... Стали с подругой прям разъедаться. А дома холодильник так и манит... Физ нагрузки никакой... Какая то теледиванная жизнь.
Однажды смотрела фото прошлогоднего отдыха с дочкой. Там я весила 69. И все равно... я выглядела толстой теткой. А мне всего лишь 33. Купальник одеть стыдно. Живот как у беременной бегемотихи! Ноги и руки... просто жуть. Смотреть на себя тошно! Я когда то я стеснялась своей худобы. Начинаю тихо себя ненавидеть. Я ведь сама виновата. Никто в меня еду насильно не запихивает и никто не заставляет сидеть у телека без движения и жрать перед сном.
Я буду стройной!!! очень надеюсь на вашу поддержку.
Начала неделю назад. Тогда было 75 кг. Сейчас вешу 71.6. Перестала есть после 18.00. Если сильно припрет, то стакан кефира.
Буду каждый день по возможности писать отчет.
Нравится:
- Блог Nepogoda
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Как я тебя понимаю, все мы
Как я тебя понимаю, все мы здесь за стройность и делимся своими успехами и срывами. Я уже который раз начинаю СНОВА! Ну вроде пока есть настрой и мотивация, буду стараться. Удачи тебе!
спасибо за отклик! Я буду
спасибо за отклик! Я буду стараться. И вам удачи! :)