Вопрос...

Изображение пользователя Lady_Shade.

А может мне записаться на марафон на следующий год?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя shagau_k_mechte.

ты про тот который около 50 км?
к нему готовиться надо ого-го...
я максимум час бежала.. пробежала 8 км....

Изображение пользователя Lady_Shade.

Ну я без подготовки вообще бегала 21 км за 2 часа 45 мин. Пять раз, примерно с одним и тем же временем. Думаю может за шесть часов с хвостиком и марафон потяну? Хотя вейтлифтинг это скорее спринтерская подготовка, но из меня спринтер как из коровы серфер... Марафонцы выглядят почти как анорексики, у них ни жира, ни мышц, кардио бег все пожирает напрочь. А так можно будет потом хвастаться, что марафон бегала))))
Скажу по большому секрету... Идеей загорелась после того, как народ стал говорить про одну мою однокурсницу, что она могла бы пробежать марафон... Она бегает каждое утро. И хотя я сомневаюсь, что она сможет пробежать лучше меня, ибо у меня мышц больше в разы... но все равно хочется вставить свое а я тоже могу)))
Кстати, сам факт занятий спортом убирает с твоей фигуры около 5 лишних кг в глазах окружающих... Как ни парадоксально. У всех есть такая идея, что если спортивный, значит стройный.

Изображение пользователя Nikita.

42км 192 м =)
да, я тут встретилась со знакомой, год не виделись, я поправилась на 4кг!!!! а она говорит - Ты еще похудела? О_о

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lady_Shade.

Надо пару разгрузок сделать....

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Vitaliya
  • gogodancer