Со среды - на больничном...

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Привет!
Да-да, запланированный больничный. Как я уже говорила - лечу зубки... все бы ничего, но на одном из них нашли кисту на корне. К тому же, недавно я сильно замерзла - простояла больше часа на ветру, и начался абсцесс. После консультации у челюстно-лицевого хируга решено делать резекцию, которая заставит сесть на больничный на недельку... отекшая морда лица и синяк под глазом не украшают, да и на работе обрабатывать челюсть будет сложно)))
Из плюсов - жрать не буду)))))))))) Ибо не захочу, проверено уже)) Лет 15 назад мне делали такую же операцию над другим зубом - за послеоперационную неделю скинула 5кг))) На такую удачу не надеюсь, но вдруг да кило уйдет)))
Из последних нововстей - пью воду, укладываюсь в коридор по калошкам... без спорта однако... Вес стоит. Ну и фиг с ним)) Никуда не денется - сбежит))
Рустам во Владике, будут там до 13 сентября... потом снова в Москву. Его друг -контрактник собирается на побывку домой, захватит у нас для него посылочку... на днях там у них происшествие было - солдат сбежал... через пару дней сам сдался властям... переполоху наделал - саммит АТЭС во Владике, сами понимаете... ребята не спали почти двое суток - искали беглеца...
Внук завтра идет в детский сад! Правда в первый день всего лишь на прогулку с группой... но на привыкание дают три дня только, а потом на целый день. Но я за него не волнуюсь - парень контактный и общительный, болтает на своем тарабатском, да и слова уже есть понятные))) Даде пару предложений говорит из двух слов - достижение!))) Сам ест ложкой - подвиг)))) Нафоторгафировла в субботу его, даже на видео сняла - Рустаму в армию отправлю)
Наряд на свадьбу так и не выбрала еще... зато купила себе кожаное пальтецо))) В облипочку))) Потом покажусь)
Кстати, может мне не худеется от того, что вокруг стали говорить - классно выглядишь? Да и себе отражение в зеркале стало больше нравится?Успокоилась, похоже... жаль, если так((( Как ты мотивироваться дальше, а?
Ладно, это я так... спать хочу просто)) Пошла худеть "по Вероне" - во сне))))
Хороших дней, мои дорогие)
Всех помню, всех люблю) Вот разгребу немножко завалы - обещаю появляться чаще) А пока - "чукча читатель"))) Отвесиков вам всем!))

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Нравится: 
0

Комментарии

Да,зубы -это не шутка,больно и противно.Поправляйся побыстрее,на больничном времени будет побольше,глядишь с делами управишься быстрее.Внучок-то как вырос!!!Не оглянетесь,и в первый класс пойдет!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Вот только раз в неделю вижу, а такое ощущение, что месяц прошел - изменения видны)
Спасибо за пожелания)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Выглядеть хорошо - это прекрасно, но вот мотивация сразу или пропадает вообще или сильно снижается - по себе знаю! Не расслабляйся, тебе еще меня догонять!

 

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Только не тебя, а свою мечту))))) Но я - медленно, мне форсировать нельзя.

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

сама такое переживала, могла только бульончик через трубочку по чуть-чуть засасывать, так что постройнеешь, хотя, конечно, лучше бы без этого. Мы тоже "ходим" в садик, почему в кавычках, потому что максимум наш был один раз неделя подряд, а так по 2-3 дня, потом болеем. Я переживаю ужасно, все знакомые твердят, что дети так и привыкают, мне сложно судить, у меня дочери пошли в сад, когда одной было ровно 3 года, а второй 3 года 4 месяца. Мы действительно привыкли очень быстро, на 3-ий день остались на целый день, но вот эти болезни замучали, достали барсучий жир, дали рецепт какого-то укрепляющего средства народного, вот будем делать. Удачи, Танюша!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

На бульон уже мотреть не могу(( Ибо в первый же день курица какая то сладкая попалась((( брррр..... теперь вот и не знаю, смогу когда либо куру есть или нет.... на кашках да на киселях все больше. Вода вот задержалась, отекла.
А внук пока привыкает, но , похоже, ему начинает нравится)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Изображение пользователя МяскА.

Желаю стойко выдержать неделю больничного friends Чтобы быстрее выздоровела и ела, ведь кушать всё равно надо pardon
В саду дают всего 3 дня на привыкание? Как мало? А сколько вам? Нам в четверг первый раз идти и сказали на 2 часа 2 недели...хоть бы побыстрее привыкла :spring1-2012:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

неделю уже ходят по полдня... воспитатели боятся увеличивать группу пока резко - много сразу народа пришло... но нам и на руку - легче привыкнет)
Спасибо тебе, выкарабкиваюсь еще)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Изображение пользователя WERONA.

Всё! В белкино колесо провидение вставило палочку - тормоз! Белка спокойно покачивается внизу, как в гамаке. Появилось время вздохнуть и оглянуться, но главное - перевести дух. Именно такая картинка нарисовалась у меня моментально после прочтения твоей записи. Читаю тебя и каждый раз поражаюсь: как всё-таки в жизни всё оправдано и выверено. Ничего не бывает случайного. И всё посылается нам на пользу. Пусть нам кажется сначала, что это ужасно (как история с Рустамом). Но в результате-то оказывается, что именно так и лучше. Может я сумбурно написала, но думаю, что ты меня поймёшь.
Каждый раз, когда показывают Владик, ловлю себя на мысли, что пытаюсь увидеть твоего Рустама. Глупо, конечно, но это так. Очень рада за тебя с Ясинчиком. Ты замечательная бабушка!

Пы. Сы. А сдавшегося солдата от души жалко. Представляю, каково ему было, когда он попал в руки не спавших по его вине солдат....


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя sovsem_neangel.

А парнишка сбежавший не попал обратно...Офицеры ж все понимают тоже... парня под трибунал и в дезбат на полгода... а потом дослуживать.
Я тоже ищу Рустама на экране в каждых новостях... 13-го у них вылет в Москву, скоро уже...
Скучаю по тебе, моя хорошая...

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka