28/90 Та-да-дааам!

День добрый, девочки! d_sunny d_sunny d_sunny
Вчерашнюю разгрузку на воде выдержала с успехом! бабочки
И успех выразился сегодня в 600-граммовом отвесе. :glad:
Девочки, я увидела ЭТО!!! Увидела на весах СЕМЁРОЧКУ!!! happy9 happy9 happy9 :loveshower: :loveshower: :loveshower: :glad: :glad: :glad: Моему счастью нет предела!!! СОВЕРШИЛОСЬ! Интересно, когда я столько весила... эх, давно это было..! :blush2: Будем закреплять теперь семёрку. бабочки бабочки бабочки

Сегодня у меня белковый день. LaieA_045
На завтрак была неположенная еда по диете (должны быть фрукты или ягоды) : чашка кофе, салат из зелени(укроп,петрушка,зеленый лук,соль,редиска), кусочек зернового хлеба;
на обед только что поела большую порцию салата из сыра, той же зелени и помидоров+кус.хлеба+1 ст.кефира.
Вечером будет тоже самое.

:dance2: по физкультуре были: зарядка, упр.для ног, упр.для живота, пресс - 25 раз, обруч - 5 минут, бег - 15 минут, быстрая ходьба - 60 минут. Еще запланированы: силовые - 3 подхода, прыжки - 500 раз, растяжка, обруч - 5 минут.
Будет "банька" с медом girl_dance

всем хороших отвесиков! d_sunny :flowers-103: :flowers-103: :flowers-103:


Нравится: 
0

Комментарии

Вот ты умничка какая!!!!!Восхищаюсь тобой,просто сижу и думаю может тоже разгрузочку на воде сегодня,а то вчера достала пуховик зимний померить,так я просто ужасно расстроилась,он кое-как застегнулся....так обидно и жаль,хотя знаю что сама виновата в этом и вот думаю начать брать себя в руки пока совсем не поздно и до потери пульса носить осеннюю курточку ,пока не влезу в зимнюю.До зимы уже осталось совсем чуть-чуть ....((((Будем стараться!!!!

Давай! До зимы и вправду немного осталось.


Изображение пользователя Юльчита.

Поздравляю! Красота какая на линеечке! Ура! :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: Я так рада за тебя! Умничка ты моя, давай вперед, у тебя так здорово получается! Я прыгаю от радости! Мне конечно тебя не догнать, но я бегу в твою сторону....Ура!!!!!! цветочки цветочки цветочки цветочки цветочки friends

Спасибо, Юля за поддержку! friends flowers-290.gif Я так ждала эту цифру! так ждала! happy9 Еще чуть-чуть, еще немного и перейду в "избыточный вес". Мне папа тут сказал: худей до 75-ти и хватит. :surprise1: Но я-то понимаю, что я еще толстушкой буду в этом весе...:-(
Юля, с твоим терпением точно получится достигнуть цели! flowers-113 flowers-113 flowers-113


Изображение пользователя Юльчита.

Женечка, не за что! Я бы тоже ждала такую цифру!!! Все у тебя будет замечательно! А худей до того сколько сама считаешь нужным, тем более у тебя реальные планы! Солнышко удачи тебе!

На каком-то сайте тут подсчитала, что мой идеальный вес - 50 кг :jest3: не верю я в такое... с моими-то бёдрами.. Так что когда дохудею до 70-ти, посмотрю, как буду выглядеть :-)


Изображение пользователя kya_kisa.

Поздравляю с семерочкой!!!!! Понимаю тебя как ты радоваоась, сама на этой недели увидела долгажданную семерочку

Спасибочки! :flowers-103:


Изображение пользователя эксленка.

куча аплодисментов!!! :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: молодчына :happy7: ух и путь ты проделала!!желаю удачи держись! :jump1:


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибочки за подержку! flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif


Изображение пользователя MissaNissa.

С семерочкой тебя! Я тоже мечтаю! :)

Спасибочки! d_sunny кстати, у нас ИМТ одинаковый :-)


Изображение пользователя Rish.

Поздравляю с семёркой! :)


Спасибо! curtsey


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • gogodancer
  • June
  • Robertwa
  • estonianyorkshire