Вчерашний день пережила, но чувствовала себя не очень хорошо. После обеда гудела голова, слабость, было постоянное чувство голода и раздражительность. Сидя дома можно переносить диету намного легче, а на работе, в постоянных стрессах и умственной активности, тяжело голодать.
Отвес за вчерашний день составил 1,8 кг, но я наелась овощей на ночь, отвес мог быть больше.
На некоторых людей стрессы действуют таким образом, что они под воздействием нервных срывов начинают худеть. Можно ли сказать, что стрессы для них во благо? Возможно, т.к. у меня, например, обратная ситуация. Мало того, что нервные клетки страдают, да еще и вес набирается и быстрыми темпами.
Посмотрела доску почета, девчонки молодцы, очень впечатляет! И стимулирует. На то, чтобы самой меняться к лучшему.
Надо почаще смотреть на чужие успехи, и тогда собственные не заставят себя ждать.
Увы, люди таковы, что для того, чтобы добиться какой-то цели нужна сильная мотивация. Если я хочу похудеть и немало, мне нужна такая мотивация. Конечно, представляя себя в стройном теле можно позволить воображению рисовать красочные картинки как я в красивой одежде, с мужчиной мечты и пр... Но не помогает.
Приветики! Решила создать дневничок, чтобы посмотреть на себя со стороны и может быть услышать какие-то советы или получить поддержку от тех, кто на этом сайте уже давно.
Новые комментарии