- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
186 дней
Главные вкладки

вт., 02.10.2018 - 08:00 — Fudzivara
Вчера без тренировки и без массажа. Шаги едва находила. Завалилась спать пораньше, чтоб в 6.30 встать, а встала только в 7... Надо себя организовывать лучше, а то я так без тренировок останусь
Вес непонятный. Вначале весы показали 56,7, потом 58,2, потом несколько раз 56,5. Будем считать, что вес не изменился. А о замене батарейки однозначно надо подумать.
Купила вчера борджоми, буду пить по полстакана стакана, а то КД скоро, а у меня жор начался, хочется всего и много-много.
Сейчас дохаживаю последние минуты и тренировку начинаю. Всем улетных жиросжигательных тренировок!
Нравится:
- Блог Fudzivara
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
*
Как планируешь тренироваться, после выхода на работу? дочку в сад?
Вставать хочу в 6, утром
Вставать хочу в 6, утром треня, полчаса на сбор на работу, полчаса дойти, раздеться, обустроиться. Вобщем 10-15 минут пешком до работы у меня. Я когда квартиру в новостройке брала, представляла, что наконец-то не придется час-полтора в транспорте туда-обратно трястись)
В сад дочь не пойдет, мама моя будет сидеть с ней, плюс у мужа график сутки трое. Он тоже сможет иногда маму сменить. Ну и свекровь будет иногда приезжать на два дня, с Никой погуляет. Отдавать дочь с ночёвкой ни своей, ни Серегиной маме не хочу. Рано ещё. Вот к лету, надеюсь, дочь созреет и будет с бабушкой на даче жить.
*
Молодец! А заниматься с дочкой тоже бабушки будут или ближе к школе будут дополнительные занятия?
Днём бабушка почитает, книг
Днём бабушка почитает, книг на логику и память полно. А вечером я приду, творчеством займёмся. Плюс выходные есть. Бассейн и танцы 2-3 раза в неделю. Хочу к логопеду отвести ещё. А остальные курсы позже, пока смысла в них не вижу. В саду то вообще с ними не занимаются, только в более старших группах что-то появляется. А болезни из сада таскать не хочу.
*
А боржоми при жоре помогает?
А боржоми при жоре помогает?
Надо на вооружение взять
Наша тульская диетолог
Наша тульская диетолог советовала за неделю до КД против жора пить по полстакана есентуков/борджоми. Можно от Жора спасаться бананом, орехами, побольше рыбы есть, чай с ромашкой и мелиссой, яйца. А вот шоколад, кофе, сдоба, газировка, алкоголь даже не нюхать)
Пол стакана в день или 3 раза
Пол стакана в день или 3 раза в день?
Полстакана перед каждым
Полстакана перед каждым приемом пищи. У меня 4 раза по полстакана выходит
Отлично. Спасибо. И польза
Отлично. Спасибо. И польза опять же
Я вот думаю, не будет ли
Я вот думаю, не будет ли задержки воды, всё-таки солёная водичка то... За неделю уж точно понятно будет, что к чему)
Не, я не могу так рано встать
Не, я не могу так рано встать .. ? Сова блин долбанная... Ну ни как!!! В 7 это ты всеравно молодец!!! ☀
В 7 я уже две недели встаю,
В 7 я уже две недели встаю, привыкла, надо к 6 идти)))
Фудзи, а вот ты собираешься с
Фудзи, а вот ты собираешься с утра тренькаться. Вопрос такой: у меня получается, что в одной комнате спит муж, а в другой спит дочь. Заниматься просто негде. А ты где занимаешься с утра, пока все спят?
У меня однушка, моя комната -
У меня однушка, моя комната - это кухня))))плюс мне не надо много места, я не скачу, с гантелями, фитболом и эспандерами много места не надо. Вот прыжки на скакалке мне нигде не удаются, просто на месте прыгаю. И треню без музыки, у нас нигде дверей нет, кроме ванны и входа.
Счастливица, а у нас двушка,
Счастливица, а у нас двушка, но хрущёвка проходная, кухня малюсенькая. Сколько же в тебе энергии, восхищаюсь!
У меня огромное желание
У меня огромное желание избавиться от висящего пуза и боков))) а энергия пришла с отказом от сахара. До этого тушу с дивана едва поднимала.
Если я правильно поняла планировку квартиры, то у тебя хороший коридор на кухню идёт))) для силовых и виит места вполне, только бы полы не скрипели)