- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем спасибо за мнение
Главные вкладки

пн., 12.03.2012 - 18:04 — Olenna
Работа над ошибками (писала утром, когда никакой творческой депрессии еще в помине не было.. готовила фото чтобы продемонстрировать новоповязанные шарфы... но меня так все достало... даже есть не хочу. схожу в душ, мозги вправятся (я надеюсь), и сяду писать заявку)
1. Обувь. Домашние тапочки трех видов. 2см, 4.5 см и 13 см каблук. мне кажется, домашняя обувь должна быть в первую очередь все-таки удобной)
2. шарфы. укорачивают шею. на рабочем месте в комнате у меня сквозняк, чтобы не продуло спину накидываю кофту, чтобы не продуло шею -шарф. поэтому вполне можно завязывать шарф иначе, чтобы шею он не укорачивал. хотела вывесить фото, но меня достало их выкладывать.
3. текстура и качество вещей. с вещами на поиск которых я потратила не слишком много времени и усилий мне проще. более качественные буду искать по мере случайности.
4. квадратные плечи, перетянутость, висящие майки. доделаю фигуру,буду бороться.
5. чулки ажурные. проблема - вульгарны. они практичны. их сложно порвать. с короткими юбками лучше не надевать, как я понимаю. может быть с длинными сарафанами? хотелось бы иногда их носить. хороший мотиватор чтобы убрать галифе
6. гольфы. полнят ноги. имхо - ноги полнит лишний жир, отвисшая кожа, отеки а не гольфы. я работаю над этим.
7. необъятная поп в "балетных" юбочках. имхо - большая попа и крутые бедра - это очень хорошо, если они при этом упругие и красивой формы. и опять же, полнят отеки лишний жир и висящая кожа, а не юбочки. и я работаю над этим.
8. пояса. не всегда к месту. но напоминают втягивать живот. доделаю тело, буду разбираться где к месту. все советы учту.
9. розовое платье. откровенно дурацкое. стирать в машинке для массовки и не носить
10. белое платье - носить с широким поясом. широкий пояс к нему и широкий пояс на резинке вообще - идея из предыдущей ранней критики. за нее отдельное большое спасибо.
11. слишком короткая юбка. вообще она покупалась чтобы носить с непрозрачными лосинами. вердикт - без лосин не надевать, пока бедра не доделаю, что приведет к "увеличению длины" юбки.
12. цветовая гамма. как я понимаю, нужны цвета с "оттенком пепельности". учту при новых покупках.
вроде ничего не забыла.
впрочем, в подсознании все комменты уже сидят, и я их учту когда буду постепенно заменять свой новокупленный цветной гардероб.
Меня несколько начал напрягать мой дневник, обилие внимания и вывешенное лицо.
Показывают на работе, копируют себе, используют в коллажах.. в общем, оно мне совсем не надо.
Так что все фото удаляются. Я конечно люблю кормить троллей, тролли забавные. Но не настолько. Не думала, что на этом сайте такое возможно.. все же тут аудитория очень разумная и делом занимается... но оно может вылезти в общественную интернет тенденцию. Крупную. а оно мне из эзотерических соображений совершенно не надо!
(паранойю, я знаю. я вообще тот еще параноик)
И вообще у меня творческая депрессия. слишком много работы на пятницу и завтра сидеть в жюри. и на сне экономить никак иначе засну в процессе бодифлекса. в общем меня все достало, и мне надо в этом как-то самовыразиться. вдобавок я боюсь что друг таки заглянет в мой дневник.
Больше всего меня конечно напрягает последнее.
Нравится:
- Блог Olenna
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
если цель про маленькую
если цель про маленькую девочку, которую одевает мама, у которой не особо есть время запариваться на то , как выглядит дочка, то 100 % ))))
а если всё таки охота быть милой, но сексуальной, эдакой лолитой... то думаю менять надо многое ....
без обид!!! я тебя считаю очень интересной мадамой, и у тебя есть время отточить свой стиль )) я смотрю свои фотки в 20 -22 ... я реально была матрёшкой ахахах а тогда думала, я крутаааааяа ))))
не всё сразу ...
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Да, да! ты все правильно
Да, да! ты все правильно поняла! Маленькой девочкой, которую одевает мама!
Не лолитой, нет)
Спасибо за твое мнение!
У меня достаточно
У меня достаточно минималистический вкус, поэтому многие наряды мне кажутся перегружеными. Очень понравился образ с коралловым сарафаном. Прошу прощения, если не к месту, но все же скажу,что шарфик почти везде лишний, обувь с открытыми мысами не носят с колготками, и черные гольфы я бы не советовала носить - они "перерезают" ноги, а это не есть хорошо. У тебя внешность очень милая, но многое из представленной одежды тебе не очень подходит.
Спасибо за мнение! Про
Спасибо за мнение!
Про перегруженность например - полностью согласна.. просто я фотографирую самые худшие сочетания, в которых неуверенна и потом и иду к зеркалу и фотографирую!
обожаю твои посты и фоточки
обожаю твои посты и фоточки ))))
остальное-ноу комментс ))
Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см
Спасибо, солнце)
Спасибо, солнце)
лично мне понравился
лично мне понравился наряд--черные гольфы, черная юбка, и красная кофта
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо!
Спасибо!
Алёнка, ты прям показ мод
Алёнка, ты прям показ мод устроила!
Мне кажется, со стилем и сочетанием ты ещё определишься со временем, найдёшь то, что тебе будет нужно и в отражении себя самой, и в желании нравиться мужчинам, и в комфортности носки. Так что дерзай!
По-моему, тебе очень идут голубой и розовый цвета, они так подчёркивают твою молодость и свежесть, что прям ах...
Из всего вышепредставленного мне больше всех импонируют розовая маечка с розочкой в волосах и, конечно, коралловый сарафан - он лидер показа, ИМХО.
ну розовая маечка и без
ну розовая маечка и без дибиллистичного желтящего зеркала в душе снята, в комнате :)
вообще по этим фото нельзя объективно судить о вещах. Вообще нереально... качество фото позволяет это сделать, только если знаешь как вещи выглядят "вживую".
Спасибо за мнение!
Прости, милая... Но смотрю я
Прости, милая... Но смотрю я на тебя и с каждым днем во все большем шоке... Это пипец! Че ты с собой делаешь? У тебя неплохая фигурка, нооо... Давай по пунктам?...
Самый сносный из всех представленных вариантов, некая Кармен присутствует, не вижу че за обувь, но с обувью ахтунг кажись опять...
Начнем по фоткам сверху вниз...
1) Колготы, черные, да... Но не с наляпистыми цветами... Это полнит ноги, лучше просто плотные черные. Юбки такого фасона вообще не твое... Такое ощущение что это балетная пачка, а под ней трое тручелей на меху, аля бабушкины кальсоны... Ну что за хрень!? Хочешь подчеркнуть бедра и выглядеть женственно? - Юбка-карандаш длиной чуть ниже колена тебе в помощь.. и каблуки!!! Нормальные такие женские каблуки! Ты маленького роста, тебе будет хорошо и попу поднимет. Твоя преславутая талия... Ну нафига ты ее так перетягиваешь? Создается во-первых, впечатление огромных плечей, во-вторых, вспоминается биологический скелет - ребра заканчиваются. тонюсенький позвоночник и кости таза... в бабушкиных репетузах с тройным начесом! Хочешь талию, купи себе рубашку по финуре, чтоб плотненько обтягивала талию. Ну не вяжи ты туда нелепые ремни и пояски, смотриться глупо. Майки.. майки... Ну что за мания? Хочется красивой фигуры с открытыми руками, купи коктельное платье! Стиль домашняя тренировочная + балетная пачка это жуть! Ты же взрослая девушка!!! Зачем ты закрываешь шею? Че там у тебя с ней не так? На каждой фотке шарфик.. То с майкой, то с сарафаном... Может это и модно, но не ко всему же подряд? И да... Главное... Даже если ты не любишь косметику, то тушь и блеск не повредят, а только подчеркнут то, что ты хочешь подчеркнуть цветочками и шарфиками!
2) розовая майка... Мило... лучше бы смотрелась майка того же цвета но без рюшей и с джинсами внизу... И нахрен шарфик то? Про цветочки молчу уже...
3) Белое... Это че, опять майка и юбка или это сарафан такой? Не твое совершенно! По фасону писала уже и длина не твоя!
4) Шарфик... опять... Цвета сочетать не умеешь... С красным сочетался бы лучше черный... Белый ремень... не в тему, смотриться как широкая вылезшая резинка от трусов... Майки только с джинсами и джинсовыми/спортивными юбками!
5) Нафиг под сарафан колготки? Да еще и белые ажурные... Отголоски балеринистости? То юбки-пачки, то колготы белые... Шарфики - к черту! Ремни в топку! В белом ремень там вообще как корове седло, сарафан тебе маловат ИМХО, длина не твоя, он должен быть или в пол или по колено, тогда это нормально, а так как с чужого плеча... Обувь на каблуке, Ален, а не бабушкинские шлепанцы на платформе... Лучше "римлянки" смотрелись бы, ей богу!
В красном - про низ писала, пояс вообще не в тему, шарф полностью убирает шею, мало того что кажется что голова крепится прямо к плесам, так это еще и сутулой тебя делает.
6) Это вообще как называется? Стиль бабушка-гот? Жуть... Юбка как у пенсионерки... Нафиг такое? Или ты в монашки собралась и мужиков от себя отпугиваешь как можешь?
7)Я не поняла что это на тебе за "сто шуб"-ибо выглядит именно так, зачем ты этот тулуп еще и перетянула? Убери оттуда ремень, у тебя ребра налегают сверху, жутко смотриться! Щарф опять же... Ищи другие аксесуары, мать!
9) Использовать как пижамное! Спать дома и на улицу в этом ни-ни! Ты че!
10) Голыфы режут фигуру, в ногах толстят, длинна юбки - ну ооочень коротко. Вульгарно - да, красиво - нет! Не носи такие юбки, умоляю!!!! Майка-ремень-шарф... От чего тут умиляться то?
11) Не носи этот сарафан, он не по тебе. Угробляет фигуру.
12) Длина. Гольфы. Майка... Ноу комментс уже..
13) Милая девочка. Шарф не нужен.
14) Какие-то несуразные тапки, длинная БОЛОТНОГО цвета юбка гофрированная- это вообще что-то с чем-то... У тебя задница в ней необъятная, еще раз говорю! На полуспортивную майку ремень с бантом - ты че, гопник? Шарф жутчайший...
Милая, я не в обиду, но это субъективно трезвое мнение! Ты очень милая девочка, но одеваешься абсолютно безвкусно! То бабку из себя делаешь, то вообще не понять что! Я не стилист, конечно, я просто вижу и не могу не прокоментировать! Не обижайся, но надо ВСЁ менять!
Спасибо за такие подробные
Спасибо за такие подробные советы о том как мне выглядеть "по человечески".
А какие эмоции вызывает у тебя одежда, если забыть о том, что она несуразна и о цветопередаче, которая делает к примеру кремовую юбку болотной?
Про цветопередачу я вообще не
Про цветопередачу я вообще не слова ни сказала, я про фасоны... А передача сути все равно не изменит и мнения!
про цветопередачу да, ты
про цветопередачу да, ты кремовую юбку назвала болотной :) и совершенно трезво и адекватно назвала - на фото она и впрямь болотная)
О, я придумала как точнее
О, я придумала как точнее сформулировать вопрос!
Ты так хорошо сформулировала о том, как мне выглядеть стильной женщиной...
Наверное, ты сможешь отменно мне помочь и в моем деле.
Как бы ты одела свою 6ти летнюю дочку?
Это че у тебя за извращенная
Это че у тебя за извращенная эротическая фантазия такая в пупса рядиться? Это у тебя с парнем ролевые игры намечаются???
такой стиль одежды помогает
такой стиль одежды помогает лучше до всех мужчин доносить информацию)
Помогает мужчине чувствовать себя сильным мужчиной и защитником.
Увеличивает производительность мужчин. (у меня большая часть коллектива мужская. мне важно.)
я уже кучу денег на этом новом стиле одежды заработала, если можно так выразиться))) даже научрука членом корреспондентом РАН сделали :)
удивительно, конечно, но эмпирический факт)))
а так как мне более менее все равно как одеваться - вот и реализую. И ищу. и смотрю реакцию парней в общаге и на работе.
первоначальный источник- книжка "очарование женственности".
то есть твоя цель
то есть твоя цель любого захудалого мужичёнку сделать в его фантазиях властелином мира ))
желание с одной стороны похвальное ,а с другой ... а как же естественный отбор?
почему при выборе систем похудания, ты отрицаешь фатбёрнеры, предпочитая смотреть на перспективу ... а тут выступаешь любительницей фаст фуда? ))))
без твоих манипуляций пробьёт 12, и карета превратится в тыкву ))) сильный останется сильным, а слабый впадёт в депрессию, так как получил чтото не заслуженно и потерял, а как вернуть не знает, ведь получил это благодаря допустим твоим манипуляциям с его сознанием
ты Бог? )))) или ты режиссёр шапито? ))))
с точки зрения эзотерики ))) это может вернуться бумерангом ... ))) я почему то так думаю )))
хотя ... наверно всё имеет право на существование ... но помоему это достаточно жестоко ....
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

я в личку, ладно?
я в личку, ладно?
si, klaro
si, klaro
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Так все таки. как бы ты
Так все таки. как бы ты одела?)
кстати, да... ночнушки
кстати, да... ночнушки розовая и голубая (выглядящая из за цвето передачи зеленоватой ) - они и есть ночнушки. Я в них в коридор зубки чистить хожу.
И да, вся одежда кроме одной фото - общажная.
Вообще я могла бы ответить на каждый твой комментарий, но это будет выглядеть холиваром и препирательствами, так что я лучше в личку отвечу, если тебе правда интересно почему так а не иначе.
В общем, если интересно - спрашивай)
В общаге тоже не нужно народ
В общаге тоже не нужно народ распугивать))) Мне все интересно, пиши!!!
они не распугиваются..
они не распугиваются.. девушки и женщины хвалят - но это наверное психологический эффект)) типа я хорошая, меня хвалить надо.
а про парней я вообще молчу... если в общаге - знакомиться лезут... говорят что я хорошо выгляжу и очень хорошо одеваюсь (раньше не говорили)
с другом ссоры исчезли почти...
в общем куча бонус плюсов...
+1
восхищаюсь такими людьми,которые пишут обоснованную критику ,а не тупо обсирают и дают хорошие советы.
Прислушайся,возможно поможет.Это правда хорошие советы
Маленькие девочки не носят
шарфиков почти никогда, а они у тебя почти везде, перегружаешь образ. Очень мило смотришься в розвоой маечке и с розой в волосах. Черный наряд вообще не понравился, он тебя старит или делает более грубой что ли. Ты же нежная девушка) И конечно везде нужна другая обувь, я так понимаю это просто доамшний вариант)А талия и бедра песня)))
Моя диета: диета Дюкана
Конечно, домашний
Конечно, домашний вариант!
Шарфик не всегда надет, а когда мерзну. Просто я его выбираю из 20ти примерно по цвету, поэтому к зеркалу в нем хожу.
Спасибо за мнение!
мне напомнили наряды
мне напомнили наряды бабушек=))))))))
деревенский стиль=)
особенно черный наряд с длинной юбкой и последний =)))
Нет ничего девичьего.. девичье..наряды маленькой девочек... это тоненькая фигура.. простые платья.. джинсы, майки... без никаких перегрузов...
Колготки в сеточку..с рисунком.. это вообще напоминают девушку определенной профессии=)
Спасибо большое за мнение.
Спасибо большое за мнение. Особенно за подробные разъяснения про "джинсы, майки... " :)
Эти разъяснения особенно помогут мне учесть твое мнение!
Кстати, про маленькую девочку
Кстати, про маленькую девочку какого возраста имелось в виду?
Мне интересен возраст 6ти лет) Как бы ты такого ребенка одела?
ППЦ,,, А ты в курсе, что
ППЦ,,, А ты в курсе, что шестилетние девочки сами выбирают себе одежду ? И выбирают они туники, футболки, толстовки, джинсы и капри. А в платьях девочки практически не ходят. У них нет ни сисег, ни оппы, ни талии, а выбирают они удобство и яркие цвета. А то, что ты тут вывесила, это выбор Кати Пушкаревой, а не шестилетней девочки.
О, Лена появилась) Спасибо за
О, Лена появилась)
Спасибо за развернутый коммент, его развернутость поможет мне правильно его учесть!
Интуиция мне подсказывает,
Интуиция мне подсказывает, что ты давно меня ждешь))) Книга твоя небось писалась во времена царя Гороха. И современные шестилетние девочки совсем не те, что были раньше.
Интуиция меня не подвела -
Интуиция меня не подвела - сей опус 1965 года издания))))
Актив,
а у тебя есть ссылка на эту книгу?)
Поделись, пожалуйста! Хочу прочесть)))
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
не, я чисто в википедии
не, я чисто в википедии посмотрела. Книга старая, название многообещающее, и поэтому наверняка ее в инете можно без проблем добыть в свободном доступе. Она не только старинная, но еще и автор иностранный.
Всё, нашла))
Слушаю онлайн=))
Почитала отзывы - там что-то с религиозным уклоном
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
При чем тут 6 лет или не 6
При чем тут 6 лет или не 6 лет???
Ты же должна понимать, что идет тебе, а что не идет.
У тебя фигура не идеальная и соответственно НЕЛЬЗЯ одевать все подряд!
Нельзя одевать такую широкую юбку из такого материала... Она тебя полнит, ты смотришься очень громоздкой!!
Такие чулки режут до колена режут ноги! Это нужно иметь очень длинные и стройные ноги, чтобы вообще позволить себе такие чулки! И то до 15 лет!
Ты одень простой длинный белый сарафан.. простые балетки летом.. распусти волосы... и мужчин будет больше желания оберегать тебя, нежели..в короткой черной юбки с чулками до колена.
П.С... на всех фотографиях ощущение что ты втягиваешь живот.. Потому что верх.. у тебя очень громоздкий получается... Как будто не дышишь совсем во время фото.
Алена,прости...
Ты мне нравишься и я раньше не комментировала твои наряды,но раз ты собрала их вместе...Извини,но выглядишь ты не маленькой девочкой,а городской сумасшедшей...Прости,что так грубо.Из одежды-только коралловый сарафан,и то дойти до пляжа.Мне кажется,тебе нужны лаконичные платьица нежных тонов,но никогда не носи шарфы(укорачивают шею) и эти жуткие пояса и гольфы,режут фигуру.Гольфы только выше колена,они сейчас опять в моде.Может тебе к стилисту сходить,набросает тебе подходящие образы.
Спасибо за мнение о том как
Спасибо за мнение о том как мне одеваться "по человечески".
Скажи пожалуйста, а если забыть о том, что вся моя одежда полностью противоречит текущей моде и принципам подчеркивания достоинств фигуры, а не недостатков, то какие эмоции вызывает моя одежда?
В общем, ты дала мне отменные
В общем, ты дала мне отменные советы о том как мне выглядеть хорошо одетой современной женщиной.
Может быть, ты мне сможешь дать советы о том, как мне выглядеть 6ти летней девочкой?
Как бы ты одела свою 6ти летнюю дочку?
И на счет сумасшедшей ты верно подметила. Если взрослая женщина будет одеваться как 6ти летняя женщина и не применять при этом методики "я - лидер", ее вполне могут окружающие женщины счесть сумасшедшей.
Я тебе написала по поводу платьев,
как раз свою дочь в платья и одеваю,правда ей три года.Надо просто подобрать платья в "детском "стиле и будет очень мило на твою фигуру и к твоему лицу.Но юбки с майками к твоему росту не советую.Детально посоветовать не могу,я не стилист,надо экспериментировать,примерять.А на счет 6 лет-зачем тебе?
А, то есть попроще платья,
А, то есть попроще платья, без излишеств? спасибо, поищу что-нибудь подобное.
6ти лет - по книжке "очарование женственности". помогает окружающим мужикам чувствовать себя мужиками, уменьшает количество разногласий до нуля, увеличивает производительность мужиков в рабочем коллективе и прочие бонусы :)
От мужчин,которые на это ведутся,
попахивает педофилией...ИМХО.
если бы их на сексуальное
если бы их на сексуальное желание пробивало - то да.
но тут идет речь о том, что так одетая девушка автоматически удовлетворяет их чувство собственной значимости. другие чакры, так сказать :) точнее, в идеале - гармонизация по всем чакрам...
ну ладно, это меня уже в область эзотерики повело)
сексуальное влечение может быть следствием возникновения влюбленности, а не прямым следствием образа. вот.
Ты очень высокого мнения о мужчинах,не те книги читаешь.
Кроме сексуального,других желаний у них нет,не обольщайся.Даже сыновья влюблены в своих матерей,но эту тему дальше я развивать не хочу.Подумай,на те ли места мужчин ты воздействуешь.
!
поддерживаю идею с платьями
))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))
Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см
Долго не могла понять
кого ты мне напоминаешь по манере одеваться, но последний наряд просто добил:

Алёнка, ну правда)))
Зачем тебе эта талия, если так попа кажется ещё больше?
И очень часто сочетаешь несочетаемое (по моему субъективному мнению)
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
У тебя не субъективное а
У тебя не субъективное а вполне себе отменное мнение! Просто для другой цели - твое мнение соответствует цели "одеваться как взрослая стильная женщина".
И у тебя очень хорошо получается давать советы по реализации этой цели. (У тебя особенно!)
Отсюда вопрос, как бы ты одела свою 6ти летнюю дочурку?
Страницы