мотивация штанами..

Изображение пользователя catt87.

Вчера купила себе джинсы 52 размера. Какой у меня сейчас не знаю, тк штаны покупала всегда на рынке, а там размеры не указаны.. Мои новые джинсы на меня налезаю и даже застегиваются при глубоком выдохе и втягивании живота. А при расслаблении даже пуговица не отлетает(4 года назад на работе при всех подругах у меня от джинс отлетела пуговица и со свистом где-то потерялась!!! Вот позор был!!!!). Завтра выложу фотку в этих штанах. Так вот: ставлю себе целью к сентябрю- началу нового учебного года(обалдеть! уже 5-й курс) "врасти" в обновку, и что бы небыло стыдно выйти в них на улицу!
Сейчас сижу на протасовке, голода не ощущаю. Уже даже полюбила творожный сыр, который 4% жирности! Съедаю его по 200 гр. в день(пачка на 2 дня). А в остальном: помидоры, огурцы, редиска(фу!!!!!!!!), морковка, капуста. Про яйца иногда забываю, ем их не каждый день, ровно как и яблоки.
Всем удачи и отвесиков!!!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Альма.

Штаны - тоже хорошая мотивация =) Главное - не переусердствуй. На протасовке про яичко не забывай - это основной источник белка на этой диете)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • estonianyorkshire
  • Замшевый слон
  • gogodancer