- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
коротенький отчет
Главные вкладки

вт., 09.10.2012 - 23:27 — alina-angelina
Шоколадный разгруз прошел на ура. Правда, съела я меньше, чем планировала. Планировала 200 гр., а влезло в меня 150. Было вкусно и не голодно. От шоколада не отвернуло...сегодня на перекус снова брала ссобой кусочек шоколадки
. Отвес составил 400 гр. Этого было достаточно для того, что бы я осталась довольна и недостаточно, что бы увидеть "50"...(50.9). Увидела я 51.0... сто грамм не хватило до заветной цифры. :blush2: Но я совершенно не расстроена - даже хорошо...а то дойду до цели и заскучаю...а так - вперед и с песней..спортивный азарт увидеть заветное число одолевает)))
Устала жутко...сестричка моя сегодня родила сыночка :loveshower: , поэтому море эмоций...и очень хочется спать)))
Всем хорошего настроения и...девченки, рабочих дней осталось всего три!!!!! Скоро снова пятница)))))) :happy8:
Нравится:
- Блог alina-angelina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Алиночка,поздравляю тебя с
Алиночка,поздравляю тебя с племянником!!!!
Это отличная новость :happy: Теперь забот у тебя еще поприбавиться!
Совсем чуть-чуть осталось тебе до заветной циферки и это здоровско!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо-спасибо...хлопоты
Спасибо-спасибо...хлопоты будут, но только приятные)))
Что касается заветной цифры - так я даже побаиваюсь этого момента. Так привыкла "стремиться к идеальному в своем понимании весу", что боюсь впасть в ступор: а что теперь)))) :laugh1:
Решила, что не буду загадывать - дохудеюсь, тогда и буду думать))) В любом случае, отсюда уходить планов нет))