ПН 17-03-2025

Изображение пользователя stotinka.

Приветики
Я снова начинаю свое постройнение. Буду более обязательней ходить в тренажерку и такж не пернебрегать домашними упражнениями и процедурами. за время отсутствия я старалась держать результат (иногда с переменным успехом)  а также продолжала посещать спортзал, порой с пропусками.  
Планчик на эту неделю:
17 - стараться питаться ПП блюдами (без жаренных, сладких,жирных  и прочих вредных продуктов) +Домашние упры и процедуры красоты
18- стараться питаться ПП блюдами (без жаренных, сладких , жирных и прочих вредных продуктов)  + Спорт зал
19  - питьевой день
20 - стараться питаться ПП блюдами (без жаренных, сладких , жирных и прочих вредных продуктов)  + Спорт зал
21 - питьевой день
22 - стараться питаться ПП блюдами (без жаренных, сладких , жирных и прочих вредных продуктов)  + Спорт зал
23-  творожно-банановый день
На сегодня по еде: :LaieA_045:
З - бутерброд с сыром, вар яйцо, йогурт, банан , чай.  
О - греча, кура, половинка св огурец, помидорки черри 5 шт, чай и галета
У - творог, апельсин. чай.
ПО физактивности: слишком сильный гололед у нас, поэтому нахаживать шаги по району сегодня не пойдем , будем заниматься дома различными домашними упражнениями.
По уходу за кожей: скрабик, контрастный душ и увлажняющий гель на кожу.
Всем отличного настроения и добра!:flowers-290:

PS не сильно то я удержала вес, сейчас взвесилась) ну ничего не так все критично. Будем сбрасывать наетое  и снова сбрасывать .

Ps2 : к нам тоже весна пытается прорваться . даже какие то проталинки на реке есть

//calorizator.ru/line/Z1CIJYFe_112.9_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lw.gif)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Nadin_ka
  • Калина
  • estonianyorkshire
  • zulenka
  • stotinka