Конец света прошёл удачно!!!!

Изображение пользователя SladenKa.

21.12.12 стало для меня хорошим днём и удачным новым стартом корректировки фигурки! 3 недели у меня держался вес 54 кг. Этот долбанный вес заколебал! negative Я постоянно хотела есть и постоянно себя сдерживала. Чуть не свихнулась на этой почве, честное слово! :crazy: И во вторник я сделала себе загрузочный день. )))) Целый день кайфа, ела каждые три часа, что хотела, на ночь выпила молока с мёдом и (о боже! :)) бисквитом. После этого чудесного дня среда и четверг были достаточно жёсткими. Я представляла себя коровкой, целый день жевала зелень и овощи и только на ужин позволяла себе 100 гр. белка (1 день курочки, 2 день творожка). И ура!!! вес сегодня 52,2 . До сих пор поверить не могу. Уже раз десять вставала на весы, а вес стабилен!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower: Нет, девочки, до сих пор не верю. Такое ощущение, что завтра встану на весы, а 52,2 КГ КАК НЕ БЫВАЛО. ЗДРАВСТВУЙТЕ 54! Но в душе я верю, что всё будет хорошо, что конец света прошёл мимо :mosking:, а дядечка привес пришёл ко мне :happy8:

Ну и кому интересно чем я питалась сегодня, кратенько моё меню.
8.30 завтрак: овсяная кашка с цветочным мёдом и малюсеньким яблочком на тёрке, кофе с сахарином - 350 ккал
zavtrak_21.12.2012.jpg
kofe_21.12.2012.jpg
10.30 перекус: яблочко и чай зелёный со смородиной - 45 ккал
perekus_21.12.2012.jpg
13.00 каша из чечевицы, с луком морковью и кусочками куриной грудки (пиалочка в 250 мл). Вместо соли использовала соевый соус. - 300 ккал
obed_21.12.2012.jpg
15.30 чёрный чай с конфеткой "Маэстро-виртуоз" (люблю сладенькое :respekt1: ) - 35 ккал
poldnik_21.12.2012.jpeg
19.00 помидорчик, 100 гр. маслят. Корочка чёрного хлеба с чесноком и тооооонким слоём йогурта. -280 ккал
uzhin_21.12.2012.jpg

Итого за день: 1010 ккал.

в 18.00 по расписанию занятие аэробикой - дайджест (если правильно написала) 46 минут скакала с гантелями, качала пресс и тренировала хуки и апперкоты.

Ох, всегда бы такой конец света хороший был, как сегодня он прошёл у меня!!! laughter2 :heart: :heart:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлс.

Сладуль!!!!!!поздравляю тебя с отвесищем!!Дак мы оказывается загружаемся похоже))))я вот тоже кушала каждые три часа, ток маленькими порциями - последний раз ела в шесть - бутер с сыром, две кивинки, две конфетки и арахис)
Завтра буду на овощах и хруктах, а на ужин белкану=))))))И в вс тоже так)
Меню у тебя...мммммммммммммм! я захотела канфету Маэстро..((

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя SladenKa.

Я Маэстро с утра захотела ))) Но я вернулась сюда, и не захотела в первый же день падать лицом... в шоколадные сласти :) Терпела до полдника. Как раз в 16.00 само полезно сладкое есть (посоветовала эндокринолог, у которой сейчас наблюдаюсь) Съела одну, но как хотелось вторую! Блииин! Но я справилась ))) Сегодня ты вкусно загрузилась ))) Очень надеюсь, что понедельник тебя порадует!!! Что на обед кушала? Сегодня целый день твои слойки перед глазами стоят LaieA_045 Во я обжора! mosking

Изображение пользователя Юлс.

хеххехе))нет, это я обжора!!))по сравнению с моим привычным рационом) На обед кушала чуточку (меньше, чем полтарелки) супчика (с зажаркой, представляешь??!Не ела его сто лет) и хлебушком черным) и закусила двумя конфетками вот)))))
Но я уже успела перекусить потом творожной масой (200 грамм, а всего 160 ккал), потом был ужин в шесть часов)))А сейчас еще будет второй ужин с творожными маффинами...не могу отказаться)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя SladenKa.

Ююююль, я тоже такую творожную массу хочу! У нас самая низкокаллорийная в магазине на 200 гр - 300 ккал.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • estonianyorkshire