Отчет за день

Изображение пользователя Katharina.

утро
10-00 стакан теплой воды + ч.ложка меда+сок лимона
завтрак в 13-00 стакан молоко 1% + 1 банан
обед в 16-30 стакан молока 1%+банан

прогулка с детенышами км 10 намотала)) таким..бодрым..быстрым шагом(

ужин (будет в 18-40 т.к. время сейчас 17-50) 1 стакан молока 1% + 1 банан.

в течении дня пью воду..зеленый чай.

думаю..а сколько по времени продолжать так?? день..два ..три..неделю?

вообщем.. чувтсвуется слабость. и какая то аппатия.. незнаю..еще морозит немного (нет я не простыла).. от этого и пью горячий зеденый чай..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Оля Ля.

Без комментариев..

Изображение пользователя Джоконда.


No comments.....................


Аватары и анимация на GIFr.ru


Боже ты мой!!!Ты же АБСОЛЮТНО не нуждаешься в потере веса.Хорошо,предположим,что раньше ты весила чуть меньше.Ну тогда возьми себе за правило считать калории,ограничь себя 800 ккал в день,при этом двигайся больше и не ешь после 6-7 вечера.Вот и все,вес сам уйдет постепенно,без вреда организму!!!
А так-ты просто убиваешь себя!!!Без шуток и преувеличений!!!Поверь,ты не должна так над собой издеваться.Угробив здоровье,придется сесть на специальную лечащую диету,на которой ты как миленькая наберешь лишние кг шки потом вспомнишь свое "аморальное" поведение,и поймешь,что надо было слушать девочек на сайте,которые !!!не однократно!!!взывали к твоему разуму.
Прости,за категоричность,но просто наблюдать,как человек в сознательном возрасте вредит себе ,молча не могу.
бросай всю эту ерунду,питайся правильно,разнообразно,но умеренно и по режиму!
Kiss 2

Изображение пользователя Танюшенька.

А ты не хочеш ограничится одним днем,а не тремя,и тем более неделей?????Считай это разгрузкой или очисткой,как хочеш,и кушай нормально!!! У тебя лицо такое впалое,на тебя без твоих пяти кг смотреть страшно будет!!! Извини,конечно,но это правда так,тебе многие об этом пишут! И что твои близкие об этом всем говорят???

Изображение пользователя Katharina.


моя мама и мои родственники в россии.живут.

Изображение пользователя Fiorelina.

Ну а муж... Он же наверняка не в восторге от того, что ты так себя мучаешь напрасно, пытаясь похудеть, когда это не надо.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Fiorelina.

А ребенка по-прежнему кормишь своим молоком? Тогда забудь о диетах, ешь побольше полезного! Подумай о здоровье своего ребенка.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Белочка