как обещала...

Фотографии с праздника пива... знаете утром встала на весы и что вы думаете -1 кг, приятно конечно...
IMG_0519.jpg
IMG_0445.jpg
IMG_0449.jpg
IMG_0452.jpg
IMG_0497.jpg
IMG_0514.jpg
IMG_0630.jpg
IMG_0539.jpg
IMG_0652.jpg
IMG_0656.jpg
IMG_0688.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Динуля, ты такая лапушка. Так приятно смотреть на тебя, у тебя масса задора и позитива. Выглядишь хорошо. Продолжай в том же духе.

я постараюсь к Питеру сбросить хотя бы 5 кг, ну если получиться а то с этими гулянками... эх... вот и думаешь худеть или веселиться, я пока выбираю веселиться, жизнь слишком коротка надо брать от нее максимум пока возможно.

Динуля, ну и чего переживалки? Это естественно в твоем возрасте выбрать веселье. Я и в своем тоже выберу всегда праздники. Это намного интереснее серых, скучных будней. Так что удачи.

стараться совместить веселье и диету, сложно но веть нет ничего невозможного))) было бы желание.

}:) Динчик, класс!!!!! Я тут немного выпала из темы, поэтому просмотрела записи за несколько деньков сразу, так даже прикольнее!!!!! Прическа тебе идет, на празднике пива смотрю погуляли прикольно, кстати, пивко то продукт низко кал. Просто не надо его попивать вприкусочку с чипсиками и т.д. С отвесиком поздравляю, так держать!!!!!!!! ;)

вот вот я про тоже если пиво без всего оно очень быстро из тебя выходит))) ну по крайне мере из меня только и успеваешь... а вот кушать и пить это вообще старшная вещь потому что не замечаешь сколько съедаешь.
спасибо за отзовы о прическе))) всем понравилось, я сама так рада теперь такая яркая...

}:) Знаешь, я поняла. что со всеми проблемами. работой, выпускными дочи, её поступлением последнее время нигде не была, надо бы устроить движ. У нас в городе на площади классные фигуры из песка, по телеку показывают, такие прикольные, наверное завтра возьму дочу и поедем вечерком проветрится, ей тоже будет полезно после экзаменов. Если только погодка позволит, что то у нас задождило

мы вот на этих выходных снова на праздник пива, а вот 28 июня на день рождение Московского комсамольца, а 29 июня на праздник спорта)))

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

А признайся, сколько пива на празднике выпила? А?

за весь день съела 6 ролл с тунцом и выпила 3 стакана пива по 0,5 л и 1 стакан сидора 0,5 л, и целый день на празднике пива танцевали ходили, боролись с подругой на батуте, пели в караоке...

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Зажгли по полной, значит!

мы с Дашкой 2 раза толпу собирали, первый раз когда в караоке пели, а второй раз когда на батуте боролись ... столько парней собралось и так все болели, советы давали))) прикольно было

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Хотела бы я видеть вашу борьбу на батуте!!!

могу по аське сбросить видео))) и с батутом и с караоке))

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

по почте не полчается, давай завтра вечером выходи в аську и я тебе сброшу видео с моим боем на батуте)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • estonianyorkshire
  • Калина