Начала крутить обруч, не в первый раз раньше уже начинала но забросила так как надоело. Но я ХОЧУ талию! Такую худенькую и красивую талию.
Кручу 15-20 мин в одну сторону и 15-20 в другую пока смотрю jersey shore :P
Я поняла что мне очень тяжело следовать диетам, особенно когда в школе и дома не сама себе хозяйка. Каждый день думать перед уходом, что бы взять в школу с собой что бы не умереть с голоду а то вдруг в столовой еда будет не по диете. Бррр как это надоело!
Начала опять ходить в зал перед школой, это идеально! Была бы только школа по ближе. Весь зал пустой и принадлежит мне и еще пару человек. Сложновато вставать, зато после школы весь день свободный :)
1 day. Вчера был первый день диеты Дюкана и прошел он отлично как ни странно!
Привет, я Карина и я в спорте с самого детства :) Но фигурой я не довольна, хотя наверное все было бы прекрасно если бы у меня не было плохих привычек в питании которые я не могу контролировать. Но последний год я пыталась что то изменить, но все время забрасывала.
«Диалог в магазине одежды. Покупательница:
- У вас есть такого фасона однотонные пальто? Продавщица:
- Нет. И не было. Максимум до ста семидесяти килограммов»
Новые комментарии