- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
26.04.11(22/-60)
Главные вкладки
![Изображение пользователя lil_lena. Изображение пользователя lil_lena.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-7843.gif)
вт., 26.04.2011 - 07:57 — lil_lena
всем привет..
на весах отвес минус 100 гр..хотя вечером с мужем пили..я выпила бутылку пива..спала плохо..как то не по себе..еще не отошли..жалко ее..ревела весь вечер..фотографии смотрели с мужем..любимая была кисонька..
буду кушать сегодня:
з: кефир с бананом и грушей - чтото типа йогурта сделала
о: суп салат из свеклы..
у: котлеты на пару из куриных грудок.
вот вроде бы и все..обруч постараюсь покрутить..
Мне помогает худеть бодифлекс
Нравится:
- Блог lil_lena
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Леночка,
Так хочется сказать слова поддержки, но все звучит как-то очень грустно. Я очень хочу, чтобы ты снова поскорее улыбнулась. Леночка, скоро день рождения самого любимого и дорогого человечка! И ты будешь самой красивой и веселой мамочкой из всех! Будут гости, будут хлопоты... Все пройдет, моя хорошая, не забудется, но утихнет. Обнимаю тебя крепко, желаю всех благ!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибо Наташ..уже становится
спасибо Наташ..уже становится легче..уже не так остро..
Мне помогает худеть бодифлекс
Вот и хорошо, Леночка!
Конечно станет легче, моя хорошая, то временем совсем больно не будет. Останется лишь память. Обнимаю
Дневники худеющих на www.nadietah.ru