.

The Текст of your Запись в блоге is too short. You need at least 10 words.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Sathiya.

Интересно. Обычно фотки выкладывают в обратной последовательности . А с чем связан такой набор веса за столь короткий период?


Диеты на www.nadietah.ru

Видимо, организм с непривычки начал экстренно запасаться после предыдущего долгого периода диет и физических нагрузок. Началось со дня рождения, когда позволила себе съесть упаковку сладостей и не заниматься физкультурой. А потом покатилось)
Каждый день покупала себе печенья разного, упаковки по три - это примерно килограмм. При этом говорила себе: "надо пробовать что-то новенькое, печенье в том числе", "худая ты всё равно никому не была нужна", "нельзя себе всё время отказывать", "за день зажора килограмм жира не нарастёт", "сегодня последний раз".
И так десять недель с небольшими перерывами :( Часто приходило понимание, что это какой-то ад для организма, но попытка вернуться к правильному режиму питания и тренировок заканчивалась через день-другой.

Сейчас прочитала,словно про меня написано.Я то же на печенья налегаю,при чем самое ужасное,что я начала стыдиться того,сколько я его съедаю-я скрываю от близких(ем втихаря),покупаю каждый раз в разных магазинчиках,а то в соседнем у дома меня уже встречают со словами-тебе опять печенье?)))


Диеты на www.nadietah.ru

Ахаха)) На меня дома тоже искоса смотрят)) А в магазине ничего не говорили, хотя, кажется, продавщица начала что-то подозревать))
Я вот прикинула, что если принять калорийность печенья за 5000 ккал/1000 гр (чтоб проще считать было), 1 кг жира приравнять к 7000 ккал, а стоимость 1 кг печенья взять за 300 рублей... 7000/5000 = 1,4 кг печенья надо съесть для того, чтобы набрать 1 кг жира (грубая приблизительная оценка, без учёта энергозатрат организма). 1,4*10 = 14 кг печенья - для 10 кг лишнего жира. 14*300 = 4200 рублей. Вместо полной фигуры я могла иметь стройную и красивую, причём с набором симпатичных кофт на эти четыре тысячи, которые ушли в печенье) а ведь, кажется, потратила на сладости за всё это время гораздо больше денег. Жаль, не следила за этим, а то сейчас интересно стало.

Мотивирует! У меня тож +10 кило почти за тот же срок, и тоже лопала печенье, и тоже порой втихаря, так как было стыдно перед близкими girl_sigh Ну ничего, теперь-то мы топаем в правильном направлении :ny13-11.gif:

н
Диеты на www.nadietah.ru

Не думала даже, что у стольких девушек похожие отношения с выпечкой :D
Точно, и притопаем совсем скоро! ^_^

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer