- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 4
Главные вкладки
чт., 13.02.2014 - 19:08 — АТыЗнаешьВсеЕщеБудет
Завтрак 7:30 чашка Cherios с водой
Обед 12,30 : чашка нарезанной капусты с одной сардиной ( осталась со вчерашнего обеда)
Ужин: 16:00 Ходила в кружок программирования, дали купон на пиццу и стакан газировки. Т.к была голодная, и опять, бесплатно, то помчалась и купила
Ужин №2 20:00 всю ночь делала домашку, а живот от голода сводило, где-то в шкафу завалялась пачка макарон, всю сварила, это был ужин, завтра будет еще обед-ужин.
Если не считать того что не выспалась опять, и сьела лишний прием пищи, расписание-то соблюдаю в основном.
Уряяяяяя вес куда-то девается несмотря на постоянный недосып и мини-отклонения от плана, если верить весам то это отвес. Сегодня перепадов настроения не было. 3й день соблюдения постоянных приемов пищи.
Думаю вообще-то на следующей неделе мой список устранения тараканов на очереди будет состоять сразу из двух пунктов:
- устранение недосыпа
- прогулка 30 минут (Надо же чтобы перестала болеть спина от ходьбы. А то стыд какой, даже 2х км не пройти без болей в пояснице.)
Может самовнушение, но вроде прыщей стало поменьше. А то у меня вредная привычка их выдавливать даже если пора сама может зажить. Ну не могу хоть руки за спиной привязывай. А так мож проблема потихоньку и сама уйдет с весом и тараканами. Вроде перхоти тоже стало поменьше, но я поменяла шампунь начиная со вчерашнего дня, "с для жирных волос" на "для нормальных волос."
Скоро Валентинов День, у меня никогда не было парня, ходила на свидания, но у всех кандидатов были различные со мной взгляды на отношения, ну не хочу я секс до свадьбы, все еще девственница, а для них это было частью хороших отношений, ну вот и порывала с ними изза этого. Ну или там если совсем не о чем разговаривать тоже плохо.
Но все равно мне никогда не дарил ничего на Валентинов день, да и мне некому кроме подружек да родителей эти валентинки дарить. Хочется в этот день просто шоры на глаза одеть или что-нибудь типа того.
В голове крутилась песня Валерии, "Черно-белый" цвет. Но не могла все слова вспомнить и перевирала. Решила сюда его забросить, чтобы хоть слова ее знала. Я вообще обожаю петь, просто мои соседки не любят когда я пою потому-что у нас разные вкусы.
Поезд уносит вдаль
Поезд тебя увозит, жаль
Что не сумел простить
И с этим будешь жить всегда
Попрощались мы, обещали мы
Не встречаться
Не идёт тебе чёрно-белый цвет
Одиноких дней, одиноких ночей
Не везёт тебе - убегаешь ты
Оставляешь мне о себе мечты
Ведь я люблю тебя
Будешь жалеть потом
Будешь просить меня о том
Чтобы забыла день
В котором мы с тобой сейчас
Попрощались мы, обещали мы
Не встречаться
Не идёт тебе чёрно-белый цвет
Одиноких дней, одиноких ночей
Не везёт тебе - убегаешь ты
Оставляешь мне о себе мечты
Не идёт тебе чёрно-белый цвет
Одиноких дней, одиноких ночей
Не везёт тебе - убегаешь ты
Оставляешь мне о себе мечты
Ведь я люблю тебя
Люблю тебя...
Люблю тебя...
Попрощались мы, обещали мы
Не встречаться...
Прикрепила фото веса когда я весила 115 кг на начало дневника
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 33.09 КБ |
А знаешь, всё ещё будет, Южный ветер ещё подует И весну ещё наколдует, И память перелистает.
Нравится:
- Блог АТыЗнаешьВсеЕщеБудет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии