- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
первая запись
Главные вкладки
пн., 17.02.2014 - 19:28 — Блинчик
зарегестрировалась чтобы вести дневник своего похудения, а также, возможно, кому-то будет интересно или поддержет. Поделюсь, помогу чем смогу :)
Всем привет ;)
Мне 34 года, 28 июня 2013 я родила второго ребенка и осталась в жутком весе.. 83 кг... (Была 63).
Мне нужно привести себя в порядок до лета, чтобы чувствовать себя человеком без одежды))
В октябре я пыталась сидеть на Протасове, на котором я уже несколько раз скидывала вес (после прошлой берем например), но видимо рано я за него взялась, тк он помог мне скинуть до 77 кг, а далее я снова стала есть и набрала 79. В этом весе я прожила 3 месяца и поняла, что надо двигаться дальше.
Внимательно изучив диету Дюкана, закупив продукты и мультиварку, я приступила 20 января 2014 г (79кг). Но, этап Атака мне так и не удался (то морковку немного, то капусту, то огурец попадался мне под руку)), но потом я решила, что просто буду питаться по списку, но не строго соблюдая режим. Так и пошло. Сегодня весы показали 75,7 кг. Скинула 3,3 кг. Конечно, если бы четко выполняла, скинула бы уже больше. Может быть возьму себя в руки и решусь на Атаку, а затем продолжу.
Моя цель 63 кг. Промежуточная цель 68 кг, думаю, к тому времени уже будет весна и овощи будут вкусные, я снова сяду на своего любимого Протасова и скину еще 4-5 кг за 2 недели и дальше буду Дюканить. Таков мой план.
Пишите, комментируйте, буду очень рада любым сообщениям!!
Моя диета: диета Дюкана
Нравится:
- Блог Блинчик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии