За лето я найду мужа, за лето я найду мужа, за лето я найду мужа
Где ты мой любимый, хороший, где-то ходишь, может сейчас сидишь за рулем, или на совещании или у тебя отпуск, и ты улетел в Таиланд или взял отгул – поехал на охоту )))
вот так бы каждый день минус 100 гр, хотя бы))
В настоящее время сижу и голодаю, еще 30 минут, подогрею капусту с мясом и сьем )
Вечером хочу приготовить крабовые палочки - пожарить их хочу как блины в малом количестве масла, обожаю)
каждый вечер по 2 яйца ммм полусыром ввиде, вкуснятина ммм но говорят вредно?
Одно слово 55 кг. Перешла с 56 кг на весах на 55 ммм а зимой весы показывали 58. 3 кг ушли, ведь это много )) еще бы килограмчик или 2 до купального сезона.
Это йога, ведь я года на 3 года забросила йогу и кушала беспорядочно, а когда то весы показывали 48.
Хомячок не я, а он, так его зову, но он об этом не знает) он такой щекастый, упитанный, толстенький мальчик. Дело в том, что он реально не повзрослевший мальчик, посмотрим, что получится
вчера вечером не ела, только 1 яблоко, но вес такой же остался как и вчера. и йога - 12 кругов сурья намаскар и я вспотела, капелька пота упал на коврик ) обожаю растяжки
Тяжко одинокой девушке с ипотекой :/ халтура временами спасает меня от нищеты...
В последний раз до 4,30 часов сидела за работой до победного конца. И так громко сказала подруге, все! эти 30 штук потрачу на себя, побалую себ, а то хожу в вещах 5-летней давности, этот плащ, эти сапоги.
Аюрведа советует:
- не есть после 18.00час. (совсем кушать я не могу тоже );
- не пить во время и после еды, можно пить стакан воды за 30-20 мин до еды;
- утром натощак пить стакан воды;
- хорошо покушать в первой половине дня.
Варианты разгрузочных дней на яблоках и кефире
Для разгрузочного дня на яблоках и кефире необходимо заранее купить 1кг яблок и литр кефира. Провести такой день возможно двумя способами:
1. Утром натереть на терке 1 яблоко, заправить его чайной ложкой меда и съесть, запивая стаканом кефира.
Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется и я тут найду прекрасных девушек для совместного похудения. Я как то отвыкла писать свои мысли, надеюсь со временем...
Есть все условия, чтобы заниматься, главное у меня есть коврик, сегодня вечером пойду и позанимаюсь, обязательно...
Новые комментарии