Всем привет.

Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.Всем привет.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя marynka87.

не пробовала по утрам есть кашки. Очень бодрит . А фрукты вечером я бы не советовала. их лучше есть в первой половине дня. Это же все таки углеводы. и употребляя их вечером, энергия от них не будет сильно расходоваться! А вот овощи обязательно в любое время суток.


Диеты на www.nadietah.ru

Н ухорошо, девочки, уговорили) буду стараться не есть больше банан на ужин! Спасибо за подсказку.
А каши утром проблематично...из каш я ем только гречку (но я когда 2 года назад худела сидела на гречке, перенасытилась ей) и рисовую молочную кашу, а ну еще желтенькую пшенную что ли...просто их же готовить надо) а утром не всегда есть время, а вообще конечно было бы просто шикарно по утрам кашки, желудок бы пел)

Изображение пользователя marynka87.

а овсяночка?


Диеты на www.nadietah.ru

неееее не могу и ложки съесть = (( сама бы рада каши любить но не сложилось у меня с ними.

бананы калорийные же... ужин лучше белковый - творог, яйца, мяско-курица - особенно если работаешь не на снижение, а на подтяжку контуров тела и т.п.
у нас с тобой примерно одинаковые параметры рост-вес ... 52 кг не мало будет? контуры, подтянутость - это мышцы, а они весят много

Думаешь многовато на ужин банан? (можно на ты?) он ведь был всего один и больше ничего...просто домой на ужин не попадала, вариантов было не много.
В паре лет назад я худела до 54-52 было в самый раз. Если будет больше и тело будет мне нравится то цифра в принципе не главное. А у тебя какой рост? тебе совсем чуть чуть осталось до цели! молодец!

бананы и виноград на диете лучше совсем не есть :) если вечером белки не лезут - подойдет салат овощной без заправки (или с лимонным соком)
я в 57 уже некрасивая делаюсь. у меня очень ноги худеют - страшно прям... рост у меня 171-172 примерно, а вес на линейке врет :) я сейчас 59 - но 58-60 я уже последние года два, держу :) никак не могу дойти до цели - лень матушка мешает :)

А я у себя худых ног и не помню (( у меня все равномерно толстеет и так же худеет. поэтому иногда и не замечаю что поправилась пока на фотки не взгляну а там на меня хомяк смотрит)))
Ты давай соберись! Совсем ведь чуть чуть осталось. Собери волю в кулак и в перед последний рывок. Лето ведь на носу!
А линейку что бы она двигалась нужно каждый раз новую загружать?

можно на той же самой линейке двигать бегунок, в профиле просто цифру исправляя - я линейку не меняю для мотивации, 58 - это у меня практически минимум был :) хочу за лето все же дойти до 57 - неспешно, чтобы обратно не прилипало... воля у меня слабенькая, меня выручает только большая загрузка по работе (есть некогда) и то, что мои любимые продукты - это кефир и овощи, если и облопаться салатом да кефиром много не привесишь :) по спорту - ленюсь, с Джил только йогу делаю и то нерегулярно 1-2 раза в неделю и много пешком хожу

О, спасибо! Получилось!
У меня когда большая загрузка по работе есть тоже некогда а потом домой приходишь поздно и как устроишь пир на ночь глядя)))

Изображение пользователя Risottina.

Привет! Хороших результатов тебе! У меня почти такая же программа по питанию и вчера я начала в первый раз ДжиМ)) Требовательная она женщина, да?))

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

О дааа.... у меня обычно после тренировки через день только мышцы начинают болеть. А тут сразу на следующий день. Сегодня еще не занималась, собираюсь с мыслями перед тренировкой = ))) У тебя как тело себя чувствует после первой тренировки?

Изображение пользователя Risottina.

И у меня уже на следующий день всё болело, и вторая тренировка далась сложнее, чем первая. И сейчас, на третий день после второй тренировки всё тянет, но надеюсь, оно того стоит....))

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!


Диеты на www.nadietah.

Изображение пользователя Апрельская.

Бананы, виноград, свекла, морковь, кукуруза, паста, картофель и прочее можно есть когда угодно в течении дня, еще и тортиком закусить.
Важно количество.
На ужин ем в 99% углеводы в частности из-за финансов, вчера ела зефир, позавчера безе, могу гречку с соевым соусом навернуть, пасту с сыром и яйцом и т.д. И мне это совсем не помешало избавиться от 48 кг за довольно короткий срок.
Поэтому ешь что хочешь, главное умеренность!
Успехов тебе! весна бабочки

Отличный результат! Молодец!
Спасибо за пожелания! И вам желаю побыстрее распрощаться с оставшимися лишними кг!

Изображение пользователя Апрельская.

Спасибо! :ice-cream: :flowers2011-6:

Изображение пользователя marynka87.

ты бесспорно умничка!!! :happy: :happy: :happy8:
А вот мне не идет есть углеводы на ужин. Я предпочитаю бело. Все мы разные и путь у нас у всех конечно же разный.


Диеты на www.nadietah.ru

Удачи)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо :pig_ball:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna