- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Опять наступила пятница!
Главные вкладки
пт., 12.02.2010 - 13:44 — Olinka
Нас сегодня опять замело, столько снега у нас давненько не было))))
Уже решили с любимым что едим все-таки кататься на сноубордах, уряяя, и удовольствий куча и спорт))
Такс, опишусь коротко о сегоднешнем рационе и планах:
Завтрак: зеленый чай, яблоко и 3 ломтика сыра (100 гр, ну как же я его люююлю!!!!!!)
Обед: тушенные овощи и 250 гр кефира
Ужин: хотелось бы сегодня обойтись без него, если будет сильно голодно по попью томатного сока или кефирчика.
После работы едим с МЧ и его мамой договариваться с рестораном, у моего будущего свекра 19 числа день рождение, отмечать будем 20)) УУххх, чувствую будет обжираловка..
В субботу едим с будущей свекровью по магазинам, нужно будет ей и мне что-нибудь подобрать на торжество из одежды, ну и конечно же подарочек) Ну а в воскресенье на базу кататься на досках=)) В общем выходные распланированы, ну и хорошо, зато не будет скучно и значит не буду тянуться к холодильнику=)))
Класс!!!
Девульки мои дорогие, желаю всем приятных выходных, забегу наверное только в воскресенье, чтобы попростиь у всех прощение))
Нравится:
- Блог Olinka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии