С едой на сегодня всё.

оххх, супер. выпила кефирчик и съела яйцо и всё. Наелась. Может вечером поотжимаюсь ещё, но никакого пресса - опять перекачала недавно и опять приятная боль в мышцах :blush2:

За сегодня было съедено:
8-00 - кофе с одним кусочком сахара, творог зерненый (как обычно)
11-00 - морковка
13-30 - вареная курица (сегодня была бяка, жутко сухая, еле съела), 6 редисок, 1 огурец, 1 яблоко, Кефир 0,5 л 3%. Так же взяла в магазине салатик типа "цезарь". Из запрещенного там только сухарики и то их было 4 кубика объемом по 1 см. Вместо положенного майонеза добавила туда кефира. Получилось необычно, но съедобно и ушло на ура.
16-00 - Яблоко.
19-20 - стакан кефира 1% ДВД и яйцо.

В течение дня несколько кружек зеленого чая (и никакого сахара).

Так что если завтра не будет отвеса, то буду очень сильно удивлена. Вечер конечно еще долгий, но есть точно не захочу. Из желаний только ванна и спать. Хочу сегодня накрутиться на бигуди, чтобы быть завтра кудряшкой curtsey


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka