День 4.

Изображение пользователя Красавица.

Вошебный рецептик подействовал только сегодня утром, видимо до того все зашлаковано.и это при том, что первую ч.ложку я съела вчера в 14.00.....ждала...ничего.....потом еще перед сном 1 ложку.Наверно, если приспособится, можно употреблять и в рабочие дни перед сном, чтобы утром был эффект. За 4 дня как я на диете, только сегодня появилось долгожданное чувство легкости))) Самочувствие хорошее и хочется горы свернуть. Еще очень хочется встать на весы, но контрольное взвешивание, замеры и примерка джинсов лишь 17янв. Я бы чаще хотела, но так как весы древние, механические, то я все равно не замечу отвес в - 300-800 г .....каким так радуются девочки на сайте))) Стрелка на прежних цифрах может меня разочаровать и главное, сбить с намеченного пути, поэтому потерплю еще, чтобы отвесик в 1- 2 кг был уже хорошо заметен, если не на штанах, то уж точно на весах.
Сегодня на
завтрак - овсяные хлопья, приготовленные на молоке в микроволновке, 3 ст.л V
обед - супчик с курицей и домашней лапшой, 1 тарелочка, бокал шампанского.Знаю что белки с углеводами мне сейчас нельзя, но это был семеный обед. V
ужин - 1 кусочек жареной молочной рыбки, вареная свекла, 2 кусочка сыра. V
В качестве перекусов - горсточка отварных креветок, кусочек сыра, горсточка студенческого коктейля.
Пью настой календулы, иногда в прикуску с медом.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Victoriya.

Ты не увлекайся,по 1ч ложки....у меня появился результат часо через 7-8....у каждого по-разному.А ты целую пачку сену добавила(там 100гр)?

Изображение пользователя Красавица.


Я вроде бы не увлекаюсь, просто хотелось запустить процесс, а то я уже испугалась, что на меня вообще не подействует. В одной пачке 50 г , я взяла как по рецепту 2, чтобы 100 г получилось.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Красавица.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Белочка
  • Bri
  • estonianyorkshire