ПОРА ВЕРНУТЬСЯ.............НАВЕРНО )))

Изображение пользователя Klassno_mama.

Абалдеть!!!! моя последняя запись тут датирована 22.11.2010!!!! Неужели столько времени прошло? Читаю свой дневник 3-х летней давности и переживаю все это заново ))) Как я любила сюда приходить!!! Почему тогда забросила? Просто не смогла признаться здесь же сама себе, что все эти диеты мне ужасно надоели, ничего не помогает и я просто смирилась с тем, что есть, не стремясь даже удержать тот вес, что имела.
Хочется похудеть сколько себя помню. Спустя 3 года не изменилось ничего. Все мое (95 кг) по прежнему со мной (((. Пыталась конечно похудеть не раз и даже не 10 за это время, но отсутствие стимулов возвращало образ жизни на круги своя чуть ли не следующий день. Поддержки нет абсолютно, муж любит такую, какая есть, на работе все давно привыкли и тоже не делают замечаний. Тухляк !!!
Если придумаю как вернуть себе стройность и красоту-придется переть еще и против бытовухи, годами установленных правил питания, распорядка и образа жизни в целом. Надо надеяться, что меня на это все хватит!!!
И так, приступим..... пошла шарить по дневникам, вдохновляться и подбирать что-то для себя. УДАЧИ МНЕ!!! АМИНЬ!!!


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

с возвращением! удачи тебе!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Klassno_mama.

Привет ))) Спасибо))) Буду надеяться что сил на этот раз хватит!


Моя диета: диета Дюкана

Ой какая знакомая стиуация!!! Удачи!!!

Ежик подмигивает

Советую начать с анализа себя самой..Очень полезно...
1) Почему полнеете
2)Почему забросили
Учтите все это и больше постарайтесь не наступать на эти грабли ...
Удачи ! :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • Белочка
  • Замшевый слон
  • gogodancer