Да что ж вы глючите постоянно??

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

Это я про свои "прекрасные" весы. Недели две назад они вдруг стали показывать гораздо меньше, чем ожидалось, а последние два дня - гораздо больше)))При идеальном питании. Как я проверяю? Взвешиваюсь после них на механических весах. Раньше - электронные показывали больше механических, потом - одинаково, теперь опять больше))
Ладно, конечно, это все условности, но, тем не менее, вымораживает))

По питанию сегодня:

з. - овсянка с медом и корицей, хлебцы с колбасным сыром, яйцо
перекус - шоколадное мороженое (моя чертова любовь пробовать новое - увидела в морозилке, такое никогда не ела - и результат;)
обед - борщ, чуть-чуть куриного филе с овощами
ужин - обезжиренный творожок с бананом, клубникой, орешками, корицей :)

Далее - еду к ученикам, потом встречаюсь с МЧ, вечером - кофе или кофе с чем-нибудь... Посмотрим, отпишусь еще.
Вчера на велотренажере не занималась, боль в ногах не проходит, хотя мажу гелем каждый день, на следующей неделе придется к врачу, наверно(( Так что, из полезного было 10минутные упражнения на растяжку + кофейный скраб.

upd. C МЧ не встретились, наверно, завтра... Ужинала в девятом часу, ела, как запланировала, но кешью все равно нахваталась (хотя знаю, что просто наркотик для меня)... Клубника моя закончилась) Жалко) Ученица поздравила с 8 марта, подарила гель для душа и шоколад "Вдохновение" - завтра попробую :)

Control overeating, not weight!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

быстро к врачу!!! не шути со здоровьем.

мороженое сама люблю (сто лет не ела)и неплохой вариант перекуса )) не часто,но всё же ))

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

да я думаю, ничего страшного... а не проходит, потому что постоянно много хожу- нагрузки на ноги... жалко только, если придется прервать велотренажер...

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя Karoll.

Ох, шоколадное мороженое... Вау :) а я так соскучилась по своему мч, а у нас занятия в разное время, вечером у меня тренировки, не успеваем видеться :( хорошо вам провести время ;)

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

Ну, оно было не то что бы совсем "вау", но на "четверочку" точно)) Вообще, все наше обычное мороженое не люблю, только если шоколадное в вафельном стаканчике или пломбире) Люблю мороженое из макдака) И какое-нить импортное, в ведре, тоже шоколаааадное) я маньякbigsmile

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя Karoll.

Я в Макдаке люблю Макфлури!!! Мороженое с карамелью, воздушным рисом и шоколадной стружкой! Ммм...

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

о, даааааа :)

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя NemoMalf.

а я ни разу и не пробовала... правда и была в макдаке за всю жизнь 1 раз.
правда в окошечке один раз мороженое ихнее покупала в рожке, но не понравилось. Ем только промбир отчественный в стаканчике или на палке. а вообще к мороженому равнодушна, бывает за все лето и не съем ни разу)



Изображение пользователя Karoll.

а я мороженое люблю!!! :happy4:

Изображение пользователя NemoMalf.

Регин, я что-то пропустила? Что с ногами???



Изображение пользователя aglaya_epanchina.

в общем, с внешней боковой стороны стопы - где косточка такая, только чуть ниже - видимо, воспалилось внутри... больно ходить. причем, одинаково, на обеих ногах.. уже неделю где-то...(

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя NemoMalf.

Ни фига себе!!!



Изображение пользователя Drimka.

Что с ногами случилось ? :(

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • estonianyorkshire
  • Bri
  • Калина
  • zulenka
  • Vitaliya
  • gogodancer