LPG кто пользовался? какие отзывы?

Изображение пользователя Аньк.

Девчонки! Недавно посоветовали пройти курс аппаратного массажа LPG рассказывали про сказочные результаты и быстро (10 сеансов) уходящий целлюлит. Вот и интересно на всякий случай уточнить у вас а на самом ли деле это такая замечательная штука как ее расхваливают?

Нравится: 
0

Комментарии

про этот вид массажа. Давно интересуюсь. Слышала разное, но плохого никто не говорил. Хотя в чудеса особо не верится..


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Хочу поделится впечатлениями о массаже LPG. Я вообще то любитель всяких массажей, но LPG это просто самое лучшее, что я пробовала. Это аппаратный массаж и поэтому полностью исключается человеческий фактор ( кто то сильнее нажимает, кто то неприятно делает) - в этом массаже таких проблем нет. Все очень просто - покупаешь индивидуальный костюм (для лучшего скольжения манипулы) стоит он около 1000 руб и вперед, для ощутимого результата надо штук 10 сделать через 2-3 дня, вот. Лежишь, кайфуешь и худеешь. Это реально работает, причем в еде я себя особо не ограничивала ( правда чипсы/кола - это не моя еда, я всегда стараюсь фаст фуда избегать, но бутерброды и сладости сильно люблю). Так вот, в результате после 10 процедур я имею достаточно подтянутый животик (ранее растянутый родами), симпатичную попку и почти стройные ножки (конечно надо бы еще спортом позаниматься). В салоне, где я делала, сказали что есть несколько важных моментов: 1) сам аппарат для LPG - лучший - Cellu M6 Keymodule (как раз он там и есть), далее, если есть необходимость косметолог подбирает и мезотерапию вместе с массажем, получается двойной эффект. Мне пока не показано, косметолог так и сказала, и меня действительно устраивает результат одного LPG, это действительно круто!!!! Я теперь маму записала на курс, уже с мезо, тем более там сейчас большие скидки, можно поэкономить чуть чуть, так что всем советую, хороший салон в Москве, опытные косметологи, результат на лицо, у них сайт есть www.expatsalon.ru посмотрите, там все описано. Всем удачи

Изображение пользователя miv0212.

я вот сейчас делаю 5 процедуру
если честно, за курс из 10 процедур отдала 20700(в куркино)
результата особого не вижу пока...
процедура не очень-то и безболезненная.мне вкл всё на полную мощность и стягивает очень даже не слабо...
когда курс закончу-поделюсь конкретными результатами

я ходила на LPG!пошла с сестрой за компанию! отходила 20 сеансов- похудела на 7 кг, при том что на диетах не сидела!!!)))))) у меня исчез целлюлит с ляшек, ножки практически стали такими как до беременности (родила год назад+ до сих пор кормлю)!
девочки,результат зависит еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а потом пришел новый мастер, и я даже еще 10 сейасов взяла и после его усилий сбросила 5 кг! теперь все мои подруги ходят к ней и худеют! ))) если кому интересно, то могу дать телефон её! она сейчас работает в митино в салоне fataway! да и по цене у них дешевле,чем у всех!

Здравствуйте! скажите пожалуйста, у нее нужно около 10 сеансов брать? сколько она берет за 10 сеансов? и телефончик, если можно. А то живу в Митино, грех не воспользоваться))
если можно, на почту ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне телефончик этого чудо-мастера!! Или хотя бы имя, я к ней запишусь немедленно))) Мне еще подруга посоветовали мастера в сан и Сити, но там дорого очень. У нее от lpg даже кубики на животе появились!

Добрый вечер! Тоже живу в Митино, подскажите, пожалуйста, имя мастера в Fataway и ее телефон

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.