Начали

Здравствуйте девочки и мой любимый сайт. Почти год я заглядывала сюда с завистью и мечтала о том ,как присоединюсь к вам снова. Как же я боялась, что с сайтом может что-то случиться. Но слава богу всё хорошо и я снова с вами.
Начну с того ,что 2,5 недельки назад я родила сыночка. Мою крошку, мою лапочку. После беременности ко мне прилипло почти 6 кг. А так как вес и до беременности мягко говоря был не идиальным, то сбросить надо 17 кг. Я понимаю, что сидеть на диетах мне нельзя. Кормлю сыночка грудью. Физические нагрузки пока тоже ограничены. Можно будет начать через месяцок. Пока просто постараюсь совершать посильные физические нагрузки типа стирки и глажки пелёнок, прогулок с коляской, и самое главное, переход на здоровое питание без всяких сладостей- булочек- конфеток- печенюшек. От них и мне вред ,и малышу моему пользы нет.
И всё таки планирую сбрасывать по 1 кг в неделю. Это не много. Даже беременным рекомендуют разгрузочные дни, в которые до 1 кг уходит. И тогда за 3-4 месяца я добьюсь своей цели.
А сегодня с утра уже были 2 чашки кофе (знаю,что не полезно ,но 2 чашки в день можно ,да и после 2-х безсонных ночей глаза разодрать нужно) и печенюшек штук около 10. Это совсем плохо.
Мой вес сейчас 66,7. Цель- 50. Начали.


рост 161 см
Аватары и анимация на GIFr.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю с рождением сынишки!!! Растите большими и здоровыми!!!
Желаю удачи в обретении своей мечты!

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

спасибо огромное.


рост 161 см
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Drimka.

Поздравляю с рождением сына .Удачи во всем и здоровья тебе и малышу :)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Спасибо ,девочки, всем вам за поздравления и тёплую встречу.


рост 161 см
Аватары и анимация на GIFr.ru

С рождением счастья! :love: Пусть Всевышний даст вам много-много здоровья!

П.с. Кофе пить нельзя обеспечишь себе еще одну ночь бессноную - кофеин попадает в молоко. :( знаю что тяжко будет однако ничего не поделаешь.. я спала по 3 часа в сутки на протяжение 5 месяцев - все пройдет :)

Изображение пользователя коровка маруся.

поздравляю))
здоровья вам :party:

нет желания-нет результата (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer