Дрожжи-витамины, сухофрукты, томатный сок...ааааа я запуталась...help me

Изображение пользователя Anaspida.

Девочки, такой привес ужастный после вчера, на весах 64,3 и это после вчерашних 63,3 не говоря о минимуме субботы 62,2..и не то на ночь ела но правда литр сока выпила вечером думаю вот от него
ИЛИ КТО ПЬЕТ ДРОЖИИ ??? Девочки подскажите плиз вот с понедельника пью дрожжи пивные с селеном может это уже "прет как на дрожжах"?? или это сказки что от дрожжей прет??
А еще вот сушеные ананасы и ем и ем никак не могу остановится((( может из за них вес не уходит они ж калорийные...
а еще подскажите плиз ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА? а то что то тянет уже неделю((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя АРАХИС.

Могу сказать одно: Когда ПМС, то в организме пару лишних кг болтаються ;) это лишняя жидкость, так что мжет у вас именно этот случай. :) А вообще поменьше взвешивайтесь, настроение только портите себе. Лучший стимул, это найти джинсы или брюки в которых вам было абалдеть как хорошо и попытаться в них влезнь с помощью диет, а когда отражение в зеркале устраивает, тогда и взвешиваться. ;) у меня весов дома нет, чтобы настроение не портить. ;)

Если женщина холодна, значит с ней рядом не настоящий мужчина. ;)

Изображение пользователя Anaspida.

а кг у меня болтаются я это и так знаю из за почек..просто последнии четыре дня привес за привесом думаю вот не из за дрожжей ли это...
а если я не всвешиваюсь каждый день я распускаюсь -мне так нельзя)))
а джинсы у меня самые маленькие это сейчас))) - 28го размера я была наверное лет в 13.
Просто достали привесы очень очень уже незнаю как с ними боротся...ограничить и так свое не слишком разнообразное питание еще больше я боюсь - могу сорватся если голодно будет и закончится все трагично тогда.

Изображение пользователя Pant74.

Я не поняла, ты хочешь похудеть или наоборот поправиться? Ведь на пивных дрожжах реально людей распирает! У меня подруга школьная в свое время очень хотела поправиться (не скажу, что оня скелетоном была, но ей просто всегда нравились женщины с формами), так вот она 2 недели их пила и ее ооочень расперло...Даже больше, чем она хотела!

Изображение пользователя Anaspida.

а дрожжи пью как бад, как витамины, для поддержки иммунитета, они еще с добавкой селена.... ладно посмотрю если дальше будет переть ща брошу пить их нафик

Изображение пользователя Anaspida.

Девочки ну расскажите про дрожжи, неужели никто не пьет???

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Selenna