- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ничего то
Главные вкладки

вт., 01.09.2009 - 11:21 — таня
не меняется вес стоит,придерживаюсь,даю себе иной раз поблажки.в привычку вошло после 18 не ем,если не успела,то все до утра.сегодня 1 сентября,сестра пошла в 1 класс,как я ревела,ужас,вот этот комочек лежал,я его нянчила,кормила,играла и все прощай детство,глупая я какая то.на следующтй год идет дочь в школу,остался год должна похудеть и быть самой красивой для дочери и себя,чтобы вести с букетом и постараюсь уж точно не реветь.
у мужа через 2 месяца др,круглая дата.кровь из носа надо похудеть,а там и новый год!сам бог велел похудеть!вступила в ряды конкурса к НГ,мне понравилась коллективная разгрузка,да и потерянные кг,не возращаются.
и мне с вами девочки,комфортно,я не одна,такая.
сейчас сижу на больничном с лялькой,да еще проблема сломали нос(меньше надо было разнимать,да лезть ),надо идти к лору,но что-то на улице противно,сыро.
РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!
Нравится:
- Блог таня
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Танюшка !!!! как много у
Танюшка !!!! :) как много у тебя стимулов чтобы боротся !!!!!! :) с началом конкурса тебя !!! это еще больше нас всех подстягнет к работе над собой !!!!! УВЕРЕННА ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!! ближайшая дата для тебя 2 месяца и нетеряя времени вперед к цели !!!! УМНИЧКА что не кушаешь после 18.00 !!! а к врачу сходи срочно !!!! а то не дай бог что то там нарушится :( и будут проблемы с дыханием
Да уж,обязательно к ЛОРу
Да уж,обязательно к ЛОРу пойди!Удачи в похудении!Столько стимулов-обязательно надо похудеть.Стройная фигура будет лучшим подарком для мужа!Удачи!
для похудения на www.nadietah.ru
стимулов
то до фига,как вот заставить,я вот уже каждое утро просыпаюсь,разговариваю с организмом,ищу к нему психологическую лазейку,а он только бурчит.
РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!