Пришла подружка

Изображение пользователя bloshkina.

испекли пиццу и наварили борща красного..........обьелась и сижу как колобок :cray: уже наверное литра два воды выпила, вот и на тебе правильное питание!!!!!
Сынуля уже второй день у свекрови на даче, я вчера генералила по полной програме - от вещей в шкафу до духовки и микроволновки, вылизала кухню (включая полочки), ванную, у малыша в комнате все вещи к осени перестирала и сложила, постели погладила, зеркальные шкафы повытирала (кстати, оч прикольная штука тряпка из искуственной замши - мочиш в воде, выкручиваеш и без единого средства - ни разводов ни ворсиной - идеальные зеркала), полы повылизывала, пыль погоняла,так наубиралась, что на попе крепатура girl_wink ), муж как обычно на сьемках, а я валяюсь на диванчике, балдею girl_wink
Меня сегодня муж ошарашил - спрашиваю - "кого ты больше хочеш мальчика или девочку, а он мне " все равно", но я не отстаю "а кого больше", а он " ну пацана", а я говорю "так один же есть уже!", а он "не хочу за девочку переживать когда она ШЛЯТЬСЯ начнет", я чуть со стула не упала!!!!!!!! сказала, что по себе других не судят и если у него было по три девки на каждое колено, то не все такие и есть порядочные девушки и все зависит от воспитания и отношений в семье! вообщем я расстроилась!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Ну мужики))) Правильно, все от воспитания впринцепи и зависит, если не разрешать по ночам гулять, тогда все норм будет :happy:
Есть народная примета: Пришла подруга - быть обжорству :laugh1: Мы со своей раньше такие посиделки устраивали))) Но сейчас обе худеем и с этим делом завязали))

Изображение пользователя bloshkina.

а моя 4 месяца назад родила доцю и при росте 1, 80 весит 60 кг, плоская и худющая и есть больше меня, только мне все на бока идет, а ей неизвестно куда mosking

Изображение пользователя summer.shape.

Главное не ругать себя! Не понижай самооценку) Прямо завтра вставай и лопай на завтрак полезную овсянку :happy: или еще что-нибудь полезненькое) Главное не ругать себя, а продолжать бой)) Тело оно такое... не сразу слушаться начнет)) =D
А насчет ребенка... Вот муж моей сестры тоже всегда мальчика хотел, но как повозился с девочкой (а они ведь по натуре своей спокойнее мальчиков), сразу понял что никаких мальчиков им не надо! =D

Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит. ;)

Изображение пользователя Nadiene.

а мой наоброт девку хочет- мотивая приметно та же, потому что за парнем глаз да глаз, с какой-нибудь компанией свяжется курить и пить начнет, а там и наркота, а девочки вроде потрусливее..
хотя конечно дело воспитания и окружения...

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина