02 октября

Изображение пользователя Arabika.

Привет, привет!!!
Настроение супер. Результатов никаких, но зато такой подъем жизненной энергии, аж башню срывает. :)
Утренние занятия на тренажере улучшают самооценку.
Сегодня 4 день в моих продвижениях к здоровому образу жизни.
Вечером будет русская баня с вениками, это потрясающее ощущение в теле, душе...уже не терпится, чтобы рабочий день закончился.
Очень "греет" меня встреча с моим знакомым через месяц...жду с наслаждением. Видимо он очень хорошо знает меня и смог надавить на самое важное, дав реально мне почувствовать, что я лучшая и у меня получится перебороть лень и комплексы и достигнуть цели в изменении моей фигуры. Это минимум того, о чем я говорю. Скажу честно, у меня поднимается самооценка, я это чувствую и еще конечно нужность моя для других людей. Но это филосовские рассуждения конечно и здесь не об этом.
Все по сценарию:
На тощак - геркулесовый кисель
З: рагу овощное+помидорка
О: картошка с грибами +помидорка
П: вода, чай, яблоки
Ну а вечером видимо будет шампанское или коньяк. И КАРАОКЕ. Сегодня Пятница, так что всем приятного расслабления!!!!! :)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада