- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вопросы, вопросы.....
Главные вкладки
![Изображение пользователя блондинкО_о. Изображение пользователя блондинкО_о.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-22610.jpg)
вт., 06.10.2009 - 15:51 — блондинкО_о
Девоньки....
Как правильно в готовой пище измерить калории???? Как на вид определить сколько в блюде грамм??????
Что-то я в ужасе... Как вы определяете --- оладья-62 ккл, солянка - 94..... ?????777 Ну как?????????????????????????????????????
Нравится:
- Блог блондинкО_о
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Нужны кухонные весы. Еду
Нужны кухонные весы. Еду нужно взвешивать. ;)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
мдя...
:shy: :shy: :shy:
???????????
всю еду взвешивать??????????????777
ой-ёёоооооооооо.....................
А я еду уже в себе взвешиваю.
А я еду уже в себе взвешиваю. Взвешиваюсь на напольных весах, приблизительно поем грамм на 200 и опять взвешиваюсь. Главное, чтобы никого дома в этот момент не было, а то стыдно... :) :p
а то,
что в порции было грамм 200 , ты на глазок определяешь?
я так думаю, это примерно горсть.....
мдя......
я жру очень много...
Ты что?...Еду надо
Ты что?...Еду надо взвешивать,а на глаз ты точно ничего не определиш!купи в магазине кухонные механические весы,а если не жалко денег,то электронные.Я вот завтра планирую как раз их приобрести:)
НЕ ЖРАТЬ!!!!!
У меня есть кухонные
У меня есть кухонные механические весы, приобретенные в прошлом году специально для меня-любимой! Все, конечно не взвешиваю, но основное - да. Напр: курицу, хлеб, сыр. Все остальное - ради интереса - был бзик одно время, гы! А потом привыкаешь и на глаз определяешь прибл-но! Не паникуй, но без весов тяжеловато первое время
Я пользуюсь следующими
Я пользуюсь следующими сайтами для этого:
подсчет калорий: http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
а этим измеряю граммы: http://gotovim-doma.ru/massa.php
мне помогает, надеюсь и тебе тоже поможет! УДАЧИ ТЕБЕ!!!