- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Два дня коту под хвост!
Главные вкладки
![Изображение пользователя элионора. Изображение пользователя элионора.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-23816.jpg)
сб., 01.10.2011 - 22:30 — элионора
Вчерашний день планировала провести, как разгрузку! Ничего не получилось! Два дня подряд я встречала гостей! А что это значит думаю что вы понимаете!
Одно радует, что вес за эти два дня я не прибавила! Ну что же завтра еще одно завтра....
Молокочайная разгрузка ждет меня завтра! Как же я не люблю эти завтрашние дни, но все равно надо когда то начинать! И пусть это будет для меня 2 октября!
на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог элионора
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ира, привет! Как я тебя
Ира, привет! Как я тебя понимаю. У меня правда гостей как таковых не было. Но была толпа людей, которых нужно было накормить. Тут правда, нужно некоторое предисловие. Дочь с зятем строятся. Дом уже стоит, они в нем живут. Но еще много и внутренних работ и на улице - гараж, двор для хрюшки -парасюшки, теленка и прочего. Так вот в выходные все силы идут на это. Поэтому я в ыходные помогаю тем, что беру на себя кормежку всей этой бригады. В результате вчера за столом было 3 детей и 7 взрослых. Естественно, суета и беготня немыслимая. В результате, откормивши всех, отправив всех по рабочим местам, почему-то налопалась к вечеру, как бегемот. Сегодня вот сижу злая, об*явила, что сегодня пусть кормятся у себя, а я занимаюсь своими делами. Но это я все сказала мужу, который поехал туда, к дочери. А что из этого получится.... Может, взамен хлопот по приготовлению - кормежки, кого-нибудь из киндеров подбросят... Тогда тоже все насмарку
пойдет. Ну да ладно. Будем выкручиваться.
А что касается твоих планов. Пожалуй, я поддержу тебя. Правда я сегодня не взвешивалась (в расстройстве от вчерашнего своего поведения) и уже позавтракала. Но будем считать что кофе с молоком - это то, что запланировано, а пара с*еденных хлебцев не в счет.
Да, кстати, в конкурс -то записалась? Завтра начинается второй этап.
Не забывай, что ты не свинья.
На конкурс еще не записалась.
На конкурс еще не записалась. Вот псейчас пойду записываться. Только что пришла с работы.
на www.nadietah.ru