- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 4
Главные вкладки
сб., 25.01.2025 - 11:05 — Soihtu
Продолжаю.
К холоду и сухости кожи добавилась сложность засыпания. Вероятно, из-за ледяных ног и рук. Маялась до 3 ночи, пока не решила взять второе одеяло. Уснула практически сразу, как согрелась.
Проснулась около 9.
Вчера вечером хотелось есть, сейчас какое-то спокойствие даже видимо, скоро стану ангелом))
С утра выпила 2 чашки кофе, минералки - и только потом вспомнила, что надо взвеситься - ну как, 58 кг.
Так что буду считать, что 57.35 все еще в силе.
Постараюсь завтра не забыть.
Немного побаливают суставы и мышцы, такое у меня было уже на фастинге. А еще я балда, про витамины напрочь забыла. Надо срочно купить хорошие препараты. А пока закинуться тем, что есть - пивными дрожжами хотя бы.
Что-то кофе поднадоел. Вкус уже не кажется приятным, надо пореже пить.
Нравится:
- Блог Soihtu
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А при таких голодовках и
А при таких голодовках и тренировках мышцы не уходят?
url=https://www.diets.ru/lines/][/url]
Это же не длительная
Это же не длительная голодовка) и вообще, про то, что мышцы теряются во время фастинга - больше страшилок, чем правды.
Я долгое время практиковала кето/LCHF одновременно с интервальным голоданием - и 16/8, и 20/4, и OMAD, и несколько раз больше 76 часов. Тренировалась полноценно, с кардио, железом. В дни голодания больше суток - конечно же, тренировок не было, но никаких патологических изменений не происходило в целом, наоборот, все было отлично.
Здесь я тупанула, конечно.
Здесь я тупанула, конечно.
Надо было делать обычное ИГ, а не заправляться едой, она в любом случае вызывает инсулиновый отклик и адский аппетит. На обычном фастинге чувства голода практически нет.