- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
66,0
Главные вкладки

вт., 23.03.2010 - 12:56 — Пионервожатая
От предыдущей фотосессии отделяет всего пару кило, и разницы не много, но решила зафиксировать и выложиться, так как с этого веса начался конкурс. Тут одетая буду в более свободном ракурсе :)
А ещё это исторический вес в том смысле, что я до него уже пару лет назад худела (правда тогда без коррекции питания только спортом), а дальше остались нетронутые большее количество лет жировые закрома :bigsmile: а значит более упрямые.
66 кг
это для сравнения бегемотик с начала февраля (71 кг)
Довольная как слон. В купальнике и летних сарафанах канеш всё ужасно, но для демисезонной одежды зашибись. Джинсы эти сваливаются уже :party: Фиолетовая майка, в которой раньше фоталась безнадёжно велика :bigsmile: Муж под одеялом обнаружил недостачу :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: сказал что помещаюсь в руки гораздо компактнее чем раньше. Мечтаю этим летом щеголять в платьицах, как он любит, а не в джинсах как обычно J)
Вчера взялась разминать свои застарелые "склады" новой массажной щёткой и маслом липисиновым :love: Наконец то мне пригодились никому не нужные раньше песочные часы. Они 15 мин. идут. Как раз на каждую половину. Жёстким массажером с пупырками оказалось гораздо приятнее чем медовый :p
Вес вчера 65,9, сегодня 66,1. Так и ходит с середины прошлой недели около 66. Но завтра всё переменится! Завтра лунная разгрузочка. Уряяяя!
Нравится:
- Блог Пионервожатая
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ВО-ВО, в одежде -красота
ВО-ВО, в одежде -красота ...кажемся стройняшками...а без одежды....бееее...это я про себя :(
Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см
И всё-таки чувствовать себя
И всё-таки чувствовать себя лёгонькой хотя бы в одежде, это уже супер. По сравнению с тем, когда даже в любой одежде как слон.
В купальнике я себе вообще не помню чтобы нравилась... по-моему такого вообще не было. То есть значит до 57 кг не светит
А мой не делает массаж. Его
А мой не делает массаж. Его хватает минуты на 3, а мне надо 30! J)
Да и нечего ему на мой люлит любоваться, пусть это останестся "кухней", на которой всё неведомо как готовится. А ему только уже хорошо сервированное подавай :bigsmile:
Ой, какая ты красотулечка!!!
Ну прямо фотомоделька!!! :love: Пионервожатая, ты КРАСАВИЦА!!! :love: :love: :love: Браво!!!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
какая же ты хорошенькая!!!
какая же ты хорошенькая!!! похудела здорово!!! видно даже по рукам!!!
так что даже не думай снова толстеть - это ужасно не красиво, а такую красоту нельзя портить!!!! :love: :love: :love: :love:
я когда худела муж тоже всегда объятиями мерил мои объемы!!!! ;)
мне муженек тоже каждый день массажик делает!!!! :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
Красотулечка прям!!!
:) :) :) Красотулечка прям!!! Фотосесия удалась!!! ;) ;) ;)
клевая
и темненый цвет на тебе мне больше нравиться чем русый этот, и разница кстати вроде всего 6кг а так заметно, в руках особенно.
Я из за рук собвственно и
Я из за рук собвственно и спохватилась худеть. Они у меня большими не были никогда. А тут - опс! :O А зопа где-то дам далеко, на ней сидела и особо не парилась :bigsmile:
Красавица...
всё хочу 66...я б больше не худела, только спорт :p
Результат очевиден...и волосы темнее тебе больше идут ;)
Насчёт луны до вечера думаю :) может с вами рвану :)
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ну мне точно надо дальше. Я
Ну мне точно надо дальше. Я была 60 долго и отлично себя в таком весе чувствовала. Счас по сравнению с зимой хорошо канеш, но в летней одежде бяка. Вот размер одежды сейчас чуть великоват, и будто бы сама худая. А одежду которая чуть маловата летнюю примерила - и опять бегемот :(
разница видна! ты очень
разница видна!
ты очень хорошенькая!
талия то какая!!!! ник твой с
талия то какая!!!! ник твой с тётенькой ассоциируется.... а ты скорее пионерка!!!!!! замечательно выглядишь, вся пухлявость ушла!!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ник такой чтоб сразу знали,
Ник такой чтоб сразу знали, что я бываю занудливая и въедливая, и поучаю ещё безмерно :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
и птички твои
и птички твои закружили....))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
АААА!!! Красотка какая!!!
АААА!!! Красотка какая!!! Похудела оч хорошо!
И цвет волос новый тебе оч идет!
красотка, очень заметно,
красотка, очень заметно, разница в 5кг, вроде бы немного , атакие изменения, а как ты массируешь этой щеткой?
Круговыми движениями
Круговыми движениями достаточно сильно надавливая. 30 минут их мусолю, и после появляется и держится пару часов приятное ощущение, что эти места у меня есть... До меня дошло что раньше эти зоны были почти бесчувственными :bigsmile:
(Тема не указана)
;)
Шикарная девушка!Разница на
Шикарная девушка!Разница на лицо!У тебя очень красивые волосы и талия классная!Темный цвет волос тебе очень идёт.
для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо. А то несколько
Спасибо. А то несколько человек ноют что блондинкой было лучше J)
Надоело красить, выравнивать |( Счас более менее близкий к моему настоящему цвету.
Во-во, проблематично
Во-во, проблематично координально менять, я сторонник того, что поярче себя сделать можно, но ближе к своему
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Подумать, каких то 5 кг, а
Подумать, каких то 5 кг, а разница!!!!!!!!!!!!!! А я вначале, читая тебя, хотела возмутиться, что для чистоты эксперимента надо бы в той же одежде, ну ладно, раз сильно большая, то пусть. Надо тоже сфотаться ДО и ПОСЛЕ, только моё ДО аж летом, а у тя очень всё продуманно и быстренько получилось :) А на новых фотах - мечта - стройная девушка с прямыми длинными чёрными волосами У меня тоже раньше были длинные, но на 5 курсе обрезала, муж дня 3 не отходил :love: , а ща против длинных :(
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Я могу канеш и в большой
Я могу канеш и в большой майке для чистоты эксперимента :bigsmile: мне не трудно. Но уже с 68 кг она просто болтается и дальнейших изменений не видно. :bigsmile:
А эти фоты будут типа "ДО" для конкурса и весеннего прорыва "даёшь -7 кг к лету" :) и надо чтоб было всёшеньки видно.
Вот именно это я и хотела сказать!
На Доску Почета!!!! Кстати, ты и на другой фотографии Симпатяшка!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Туда рано мне Во-первых,
Туда рано мне :bigsmile: Во-первых, мне ещё худеть и худеть, во-вторых, у меня припасены для итогового "до" и "после" такие убойные гипопотамские фотки "до" шо ппц :bigsmile: Я их пока прячу
А мне кажется, наоборот, не надо
фотографироваться в той же одежде. Она после того, как вес снижен, болтается мешком и невозможно оценить всех изгибов новоприобретенной фигуры. Нет, ну до чего же ты хороша, Чертовка!!!! :) Ну прямо глаз не отвести, все сижу и любуюсь, как дура. Уже скоро слюни капать начнут... :bigsmile: :love:
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Подозрительная ты какая-то
Подозрительная ты какая-то :O Я тебя уже боюс :bigsmile:
Да не, ты че!!!!!!!!!!
Это ж я от зависти, мерзкой зависти!!!!!!!!!!! :bigsmile: :bigsmile:
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Хорошая фигура, хороший цвет
Хорошая фигура, хороший цвет волос. Абсолютно никакого выгоревшегонасолнцекота :bigsmile:
Это там не видно выгоревшего
Это там не видно выгоревшего кота, а я его вижу! J)

Вот стрём этот. Желтизна противная.
Отличная фигурка!!!
Шикарные волосы, а глазища утонуть можно!
Цвет волос изменила - очень тебе идет.
Очень виден результат, хотя казалось бы 5 кг?!
Особенно руки так похудели, просто супер!!!
Удачи тебе и уверена у тебя все получится.
Система "Мириманова -60"

Старт был с 86 кг с 08.01.10г.
Спасибо! И твоей букашке
Спасибо! И твоей букашке ползти вперёд не сворачивать!
Классно выглядишь Разница
Классно выглядишь :bigsmile:
Разница кардинальная :O
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ох какая красоточка! удачи
ох какая красоточка! :) удачи на лунной разгрузке ;)
Заметно! Прям подздулась как
Заметно! Прям подздулась как то! ;) :love: