Буч(М) день 19 .Выходные ^^

Изображение пользователя Drimka.

Доброго субботнего утра девочки :sun: :sun: :sun:
1kqpptjafmk.jpg
А я всё со спортсменками ))) Мотивируюсь так сказать каждое утро ;)
Ну что же,погода сегодня опять хмурая ,но ничего страшного . Полурелакс день будет ,но есть чуток работы и спорта ,валятся буду завтра ,в законный выходной от всего mosking Хотела поехать на дачу с родителями ,так не выйдет ,папа не хочет за рулем и с утра бахнул спецом пива :laugh1: :crazy: Так что поедут они на электричке ,а я буду сидеть с собакой . А может и вообще не поедут ,ещё думают . Мч проводила на работу в 9 ,позавтракала и за работу ,вот решила сделать перерыв на кофе и отписаться вам :)
Блин ,вот почему з/п задерживают ,в Спортмастере скидки по 29 сентября ,хочу гантели сборные за 2 т.купить preved а то уже и к 2,5 кг привыкла ,пора утяжеляться :crazy: Так постепенно буду рабочий вес увеличивать .
Ещё из приятного то,что джинсы 25го р-ра ещё лучше сели на мне :happy8: ,но ещё надо пахать и пахать ,чтоб прям идеально обтягивали и складочек не было ни под попой,ни на боках :laugh1: Так что вперед и с песней .

Меню:
-масло льняное,витамины
3-фасолька красная 200г ,кофе черный
3/2-фрукты (грейп,яблоки,груша ,персик )
о-куриная грудка вареная с кр.перцем ,листья салата,укроп и капля л.масла
П-белки яиц 4 шт
У-творог обезж 200г с каплей кеифра 0% ,клетчаткой ,корицей
Вода 1,7 л ,чай имбирный 2 кружки

Спорт:
-зарядка
-ДМ* Ускорь метаболизм * (хочется встряхнуться , попрыгать с красной рожей :laugh1: :laugh1: :laugh1: )
-сразу после вело тренажер 15 мин
-растяжка
-ходьба от 30мин

Процедуры:
-конт.душ
-чудо ац скраб
-Ац кремик
-маникюр/педикюр

Всем теплой и душевной субботы d_sunny flowers-113 d_sunny

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Джинсы-мотиваторы прям..Хороших выходных,красотка...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Drimka.

Это да,нафига мне весы ,если не тянущиеся джинсы покажут и скажут результат трудов ;) Спасибо :spring6-2012:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Золотце.

Девушка, а на фото вы? Фигура просто отпад - моя мечта! Сколько нужно тренироваться чтобы такой стать?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Selenna
  • gogodancer
  • zulenka