- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
эх
Главные вкладки
чт., 27.05.2010 - 07:06 — Анжелочка Никитина
люди, помогите!! ни как не могу победить обжорство, все время оправдываю себя тем, что от одного раза ни чего не будет, и ем, так ладно если б ела только фрукты, а то ведь вчера приготовила мужу вкусный ужин, картошка мясо и бутерброды в духовке, и не выдержала наелась, и вес стоит!!!
и самое главное то что уже столько всякой психологии на тему похудения перечитала, и ни как!
как вы боритесь с желанием поесть каждодневно?? потому что моего хватает только на один, два дня!!
Нравится:
- Блог Анжелочка Никитина
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Самые трудные - первые три
Самые трудные - первые три дня, когда думаешь только о еде. Прям с ума сходишь от мысли, что нельзя есть. Если ты себя переборешь, то дальше будет легче. Для меня третий день был критическим, просто бесилась, орала, муж даже подходить ко мне боялся, но на четвертый день вечером даже мыслей о еде не было, точнее они немного притупились.
Психология, которой пользуюсь я очень проста. Если вечером очень хочется поесть (для мужа что-то приготовила вкусное или другие варианты), то просто откладываешь себе это все в отдельную тарелку и убираешь в холодильник с мыслями, что завтра утром, как встану, все это съем, никуда эта еда от меня не денется. После этих мыслей становится намного легче жить. Попробуйте так, все равно ведь ничего не теряете.
Согласна с Aurelie на счет
Согласна с Aurelie на счет отложить все вкусняшки на утро, очень помогает, а еще, чаще вспоминайте цель, ради которой собственно худеете и запомните не один продукт на земле не даст вам такой гаммы новых ощущений, какую может дать каждый сброшенный килограмм!!! Удачи вам!!!:)