11.03.2025

Отчетная дата: 
11.03.2025
Измерения
Вес: 
68.7 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
3
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
90 минут
Подъем по лестнице: 
3 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Водные процедуры: 
Ванна
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем привет!
Сегодня питание вышло на 1424 калории, БЖУ - 100 / 77 / 86, по жирам сегодня перебор небольшой, но это котлета виновата, а не я! Не умею я делать из свинины диетические котлеты.
З - плотва тушеная, каша овсяная, бутерброд с красной рыбой, орех бразильский
О - капуста тушеная, котлета из свинины, салат овощной, малина с какао (я им посыпаю малину, снимает очень хорошо тягу к сладкому)
У - суп гороховый, рулет из куриного филе с грибами и перцем (рецепт взяла на канале Дарьи Савельевой), получился очень симпатичный и вкусный рулет.

Стадион утром, днем сходила в банк, купила кое-какие мелочи по хозяйству. Еще днем отдыхала, решила, что надо замедлится немного, несколько дней пульс выше 100, а сегодня вообще был 112, выпила даже таблетку, хотя я очень не люблю таблетки, принимаю только витамины периодически. Так это я к чему, приняла лежачее положение, включила медитацию, прямо отлично отдохнула, постараюсь это делать почаще.

Похолодало, вчера было плюс 17, сегодня плюс 7, ладно, спасибо, что дождя нет.
Всем удачи, девочки!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri