1 день 15 июня 2010

Изображение пользователя Тюха.

:)
Сегодня я довольна.
Первый раз покушала в 12, потомучто начались КД и ночью плохо спала. Позавтракала крабовым салатом, грам 200 и черешнями.
Потом перед поездкой в город (16:00) сьела 5 штук молодой картошки и котлету. Весь день пробыла в городе, пила соки и началась изжога(((
Сеичас пью кефир потомучто печёт невозможно.А так хочется зелёного чая :cry:
Думаю завтра пообедать жидким ато капец мне настанет.
И надо пораньше лечь спать дабы не добраться к холодильнику)))
Получилось.Вот только нельзя ли без постоянного копирования ссылки, так сказать можно прикрепить её к нику?

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nat-A.

Если ты про линеечку, то она должна появляться не у тебя в записях , а в твоих коментариях. Для этого зайди в свой профиль, нажми "изменить" и вставь код в "подпись". не забудь созранить и она будет появляться всегда, когда ты коментируешь или отвечаешь на комент.

Изображение пользователя Тюха.

спасибо :)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

с фруктовыми соками аккуратно. там скрытые калории. на стакан - уже больше ста лишних калорий. томатный сок в этом смысле полегче в два раза - 20 ккал на 100 гр.
удачки!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.