- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
25 дней до весны
Главные вкладки

пт., 03.02.2017 - 23:47 — Vitaliya
Со вчерашним соевым соусом к рису и цикорием на ночь моя водичка вернулась Что поделать. Да и рис с машем на днях наварила шикарный, хочется его и хочется. Вкусная еда - не самая лучшая еда для похудания. Так что не видать мне ближайшие дни тела, как у девушки на фото сверху.
Завтра сходила бы на открытие кафе "Угол" на Тверской... Там будут веганские пиццы, бургеры, фалафель. Но я худею и экономлю. А экономлю настолько, что в данный момент в корзине iherb лежит косметика E.L.F. на 1000 с лишним рублей (да, для меня это много)), которую вообще не планировала брать.
Зато сегодня продала золотое кольцо, которое бывший дарил на 19-летие и носила тогда 8 месяцев не снимая до самого расставания. А также измерила утром объемы и заглянула в солярий
Нравится:
- Блог Vitaliya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я тоже в свое время научилась
Я тоже в свое время научилась экономить. Став минималистом и получаю кайф от этого. А шубка у тебя искуственная фото ниже? Да, ты же веган..
Все прочитала ниже, что искуственный молодец!!!!
Так что привет вегану от вегетаринца переходящего в вегана)))
Аааа!
Я тоже рада))) луч света )))
Я тоже рада))) луч света )))
А я думала, что на фото
А я думала, что на фото сверху это ты... А реальные фото есть?
Эх, люблю сладенькое..

Моя диета: любимая
.
Чередую. Мои пару постами ранее "Лёгкий старт" и тд. О своих обычно указываю в тексте.
Последние мои три записи с фото красивейшей Лиды @loolabelly