Зашла просто вес отметить. Давно не видела у себя 48.5. При том, что вчера и пирог ела, и большой контейнер цветной капусты в кляре (почти без масла), и коробку конфет 120г самостоятельно приговорила. На ночь стала реже есть, и вес заметно ползет вниз.
Нахожусь примерно в одном весе, чем, скорее, довольна. Муж вечером еду привёз из "Джаганната". Как же я её обожаю... Раньше ела каждую неделю, жили от кафе неподалёку.
С нового года в заметках с ежедневными делами еще веду учёт прочтенных книг, просмотренных фильмов, пройденных км, спортивных занятий, ушедших и появившихся в доме вещей. Захотелось видеть общую картину 💁🏼♀️
Здравствуйте, девочки-девушки. Кажется, раза 3 писала посты, потом перемещала их в заметки, и там они были забыты, захоронены.
Этот текст опубликую, даже если он будет ни о чём.
Привет всем.
Пришла снова, чтобы рывком за 10 дней достичь комфортной отметки веса. Удержать по прежнему не получается, но хоть так... качаясь туда-сюда нахожусь в относительной норме.
Новые комментарии