- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отчет (вчера и сегодня).
Главные вкладки
![Изображение пользователя Millaschka. Изображение пользователя Millaschka.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-3664.gif)
сб., 06.09.2008 - 18:23 — Millaschka
Вчера получила уйму лишних калорий!!!
Но что делать??? Я заранее это себе разрешила, так что некого винить!!!
Выездной семинар экономистов и бухгалтеров на природе прошел на ура!!!
У меня были-шашлыки, мартини, вино... Считать кол-во не стоит!
Еда-в нормальных, спиртное - как душа просила!!! ;) }:) }:) }:)
Сегодня никакой разгрузки себе не устраивала, так как чувствовала себя не очень..., а голодать в таких случаях -себе дороже.
На весы не вставала, чтобы не огорчаться. Уйдет все...
Давно не писала, что ем, так что исправляюсь.
Сегодня утром - творог 0% - 150 гр., немного меда, белый чай
Обед - салат из 1 большого помидора, 2-х яиц, половинки болгарского перца, 50 гр. сыра.
Заправка - майонез Кальве легкий (ну захотелось!!!) ;) :P :jawdrop: , белый чай
Ужин - 200 гр. паровой семги, белый чай.
Не совсем диетическое меню, конечно, но пойдет. Завтра получше придумаю.
Нравится:
- Блог Millaschka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Отличное меню!
Отличное меню! вкусное и полезное! только майонез - на масло лучше, но если очень хочется и в меру - то можно!))
![](http://www.nadietah.ru/llines/ln/l11378.png)
star-12
Я его сто лет не ела - соскучилась, наверное... Немножко положила... ;)
![](http://www.ticker.7910.org/wa__99.7__02U911110g41MjIwMzhvfDY2ODE0aTJvYXzN4Pfg6_AgOSDs4P8sIO7x8uDr7vH8IOLx5ePuLfLu.gif)
Все нормально,
Все нормально, дорогая! Я вчера тоже кексик творожный съела, мороженое развесное и кабачковые оладьи пекла. Сегодня на 400 гр прибавила. Ну, и что? Уйдет, куда денется. Зато сегодня приготовила на пару ленивые голубцы, очень даже неплохо получилось, и совсем не калорийно. Мужу посолила, себе - без. Итого за день: завтрак: овсянка на воде 50 гр - 150 ккал, перекус 50 гр 0% творога - 50ккал, обед: 200гр паровых ленивых голубцов (не знаю, сколько в калориях, пусть даже 300), ужин 2 яблока - 90 ккал. Не думаю, что больше 900 получилось. Да еще сейчас беговая дорожка предстоит. Вот лишнее и уйдет.