- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Таблетки и лекарства, помогающие худеть
Главные вкладки

сб., 23.07.2011 - 20:25 — LOLa4ka
Сегодня я попросила маму заказать мне мармелад для похудения. А она сказала, что "лекарства надо употреблять в крайних случаях. Ну если есть желание и сила воли, если ты стараешься, то и без этого можно похудеть." А я не согласна.
Бывает, что ты и хочешь постройнеть, и желание у тебя огромное, но ничего не получается! Вот к примеру после праздников, после обжорства желудок растягивается, и сидеть на диете очень трудно. Специальные капли и таблетки для уменьшения аппетита тогда мне очень помогли. Тебе не хочется есть, и желудок уменьшается, а потом ты можешь легко себя контролировать, и не надо принимать таблетки. Лично я не понимаю, если у тебя что то не получается, но есть средство которое может помочь, почему не попробовать?
Я не имею в виду всякие там опасные тайские таблетки, а говорю лишь о том, что помогает соблюдать диету.
А мама не понимает этого. А я её!
Я положительно отнашусь к таким средствам. А вы???)))
Нравится:
- Блог LOLa4ka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
я не уверена в их
я не уверена в их эффективности и полезности,никогда не пробовала
мама запрещает еще
а что ты посоветуешь?что ты пробовала?
я не знаю,мнекажется,нужно себя перебороть,хотя и бывает невыносимо
Я пробовала в основном
Я пробовала в основном средства для снижения аппетита. Ведь можно реально оценить действует оно или нет. Хочешь после него есть - не действует, не хочешь- действует.
Вот еще хочу мармелад для похудения попробовать.
Я ещё блокатор калорий недавно " употребляла", но он их блокирует если только кушаешь достаточно калорийно, а я всё же решила менять вкусовые привычки))
можешь названия
можешь названия сказать,которые помогают)
Щас уж не вспомню, я многие
Щас уж не вспомню, я многие пробовала, пока в них особой необходимости нет. Сейчас много разных. У меня какие то капли есть, там на коробочке название было, а коробка в мусорке давно((
Не знаю)
Мне кажется, они не особо эффективны, а действуют только потому, что ты сама убеждена в их эффективности)
Главное, чтоб не были вредные... А мармелад для похудения - по-моему, какой-то бред)))
У меня есть капли, вроде не
У меня есть капли, вроде не вредные, в составе только вода, экстракты каких то травок (долго перечислять), кофеин, лимонная и аскорбиновая кислота.
А в мармеладе есть компоненты блокирующие жиры и углеводы (точнее их переваривание и всасывание), ккал на 100г- 20ккал. Может попробую его потом, если поможет- напишу)))
оО
Интересный мармелад... Попробуешь, обязательно расскажи)
Обязательно))
Обязательно))
В силу своей молодости
В силу своей молодости перепробовала много разных таблеток ,коктейлей,чай и даже кофе для похудения(да продают и такое)Кроме того што они хорошо опустошают кошельок!Да конешно может какой то кг и уйдет ,но он вернется!Мой совет не трать деньги даром,лутше отложи а когда похудееш купишь себе што то красивое и нужное!Ох мне б тогда теперешнее мозги!!!!!!!!!!Это лично мое мнение,но делай как знаеш,может и в правду существуют какие то нормальные средства!
Я имею в виду средства, не от
Я имею в виду средства, не от которых худеешь сама по себе, а те которые просто помогают сидеть на диете (контролируют аппетит). Сейчас много рекламы про всякие таблетки, которые помогают худеть даже если ты ешь ведрами всё что хочешь и вообще мало двигаешься. Причем потеря веса на таких таблетках достаточно большая- где-то 15кг в месяц. А когда ты перестаешь их принимать, растянутый желудок по привычке требует ведро еды каждый день, и вес набирается обратно.
Вообще у многих, кто решил худеть большие желудки, и соблюдать диету крайне тяжело. Тут и помогают капли, таблетки, чаи, и желудок уменьшается. Я уверена нормальные средства существуют, и это нормально что у людей плохие или хорошие мнения об этих препаратах)))
Согласна с тобой!
Согласна с тобой!
(Тема не указана)
:happy: :happy: :happy:
мама права твоя, не стоит
мама права твоя, не стоит травить себя какими-то химикатами, еще и деньги за это платить...
правильное питание и спорт!! и не обязательно на диете сидеть!
По моему, правильное питание
По моему, правильное питание подразумевает не есть на ночь, а у меня с этим проблемы...
я категорически против,
я категорически против, конечно.
если следовать твоей логике, то от головной боли прекрасно помогает топор.
Что ж, у каждого своё мнение.
Что ж, у каждого своё мнение. Никого не заставляю)
И ещё, топор- это слишком крайние меры:)))